Основной контент книги Женаты по договору
Text, audio format available
text

Volume 420 pages

2023 year

16+

Женаты по договору

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
4,1
98 ratings
$1.87

About the book

Вчера – отверженная, лишенная дома, семьи, положения и будущего. Сегодня – герцогиня, жена таинственного демона, с которым у нас магический договор. Но наша главная битва впереди. Что за тайны скрывает демон? И как не забыть, что мы женаты лишь по договору?

Other versions

1 book from $3.92
See all reviews

Дочитала дилогию с трудом. Язык хороший, но так всё затянуто..а бесконечные описания ГГ своей внешности с этими «ушками, шубками, волнами роскошных волос, туфельками, фигурками и т.д.» вызывали , мягко говоря, недоумение…Мир получился интересным, но описан как-то поверхностно при таком объеме книги..Не впечатлило, совсем. Не уверена, что вернусь к творчеству Автора.

К сожалению, дилогия на троечку. Видимо, лучшие книги автора я уже прочитала. Наивная гг, временами вызывает раздражение. Любовная линия тоже наивная, все пыталась понять, с чего вдруг маленькая дурочка заинтересовала могущественного и опытного демона…так и не поняла. В книге подробно описываются наряды, а устройство мира упоминается поверхностно. Эмоций не вызвала, забудется тут же

Знакомство с творчеством Татьяны я начала с книги "Когда землю укроет снег". И в каком восторге я была от нее, и какое же разочарование от этой дилогии. Только два персонажа, которые достойны уважения на протяжении всей истории - это Алесса и Мейнор. Главной героине в первой книге еще сопереживаешь, но уже во второй части она вызывает все больше раздражения. А вот главному злодею, магу в чёрной маске, я в конце искренне сочувствовала. Может он выбрал немного не тот путь, но его мотивы понятны. А папочка-герцог после раскрытия интриги лично у меня вызвал только глубочайшее омерзение. Когда ради ребенка родители ломают через колено себя и свою жизнь - это любовь. Но когда начинают ломать и крушить жизни и судьбы других, то это называется иначе. А уж когда в эти жернова попадает чужой ребенок... Так что может эта книга кому-то м понравится, но мне, увы, нет.

Вторая книга абсолютно не оправдала ожиданий, которые возникли после прочтения первой.

1. О как же меня утомила главная героиня, пол книги носясь со своей девственностью. Пол книги крутится вокруг демона. Причем сюжет стоит на месте, только охи и вздохи по мужу. Наивность героини утомляла и книжка читалась по диагонали.

Когда главная героиня наконец то получила свою «ночь любви» я выдохнула- ну пора уже сюжет то толкнуть вперед. Героине зачем то дали высокий уровень магии- она же должна использовать этот потенциал! Но нет. Героиня умеет теперь стенать по мужу, отцу и беременности.

2. Какой-то лихой сюжетной закорюки не было, очень быстро понимаешь, кто является главным злюком.

3. Отец у героини мерзкий, думаю, он заслужил все, что с ним произошло.

4. Наверное, страниц 10 книги- это сравнение гг с ее матерью. Тоже не читала.

5. Личное непонимание, зачем в гг всех влюблять.

В общем, стоит почитать только если понравилась 1 книга.

Честно, от гг после 1 книги ждешь больше и интеллекта, и приключений.

Мир прописан на так-сяк. Хотя мир интересный. Дан реально минимум. Зато про наряды Ник вы будете в курсе)))

Больше всего в книге понравилась Алесса. Ну и мама главного демона:)

Яна Мартынова, Насколько же ваш комментарий попал в точку. Думаю Авторше надо задуматься, так как большинство комментариев негативные!

Нравится очень, пока еще читаю. Но почему гг устроила истерику, узнав статус мужа? Хотелось ее встряхнуть и спросит, ты дура?! Радуйся

Log in, to rate the book and leave a review

Красивая. Настолько красивая, что дух захватывало. Стройная и миниатюрная, как статуэтка. Густыегим гребнем. На фарфоровой, почти прозрачной коже ярко выделялись алые губы, аккуратный носик и огромные темно-серые глаза в окружении густых черных ресниц. Платье из нежно-зеленого шелка смотрелось на ней идеально, подчеркивая тонкую талию, небольшую грудь и стройные ноги. Тонкие ниточки сережек с крупными камнями на конце удлиняли

младшего братца. – Спасибо, – благодарно улыбнулась я, принимая

подозревала. Что ж, этого стоило ожидать.

рождение и смерть». Забыв о принцессе, да и обо всем

все это вслух, но я не решилась. – Извиняться не стану, –

Book Татьяны Сергановой «Женаты по договору» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 January 2023
Writing date:
2023
Volume:
420 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 782 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1001 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 830 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1217 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1761 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1109 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 368 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2259 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 539 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 393 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 2719 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2322 ratings