Ведьма в беде, или Демона призывали?

Text
9
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ирина Коняева in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В моей спальне тайно живет демон. Он пользуется моей шапочкой для душа, ест как не в себя, храпит и дразнит моего фамильяра. Я же пытаюсь вернуть его домой и не вылететь из академии. И я бы справилась, если бы в академию не прибыл проверяющий, который буквально не сводит с меня глаз! Нет, я, конечно, ведьмочка красивая, но ему точно нужно от меня что-то ещё!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 March 2024
Date written:
2024
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ведьма в беде, или Демона призывали? by Ирина Коняева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
Валерия Осипова

Герои не раскрыты, история их «любви» тоже, сюжета нет как такового. Будто черновик на 178 страниц. Герои ну оооочень шаблонные, от того, что не раскрыты совсем, становится еще хуже. За более чем 600 книг, прочитанных в этом жанре за 6 лет, я впервые испытала настолько сильное разочарование от «книги».

Татьяна Устинкина

Очень позитивная история вышла, прям с огромным удовольствием прочитала, к тому же история не такая большая, можно довольно быстро прочитать и получить заряд положительных эмоций)))

olenka241185

Книга просто супер, не могла оторваться. Читается легко и быстро. Много юмора и конечно же любовь! Надеюсь автор будет радовать нас такими замечательными книгами.

Marinakrutova

Очень миленькая история, но очень наивная и простая. И короткая. Обычно книги Татьяны более глубокие и насыщенные событиями, с неожиданными поворотами сюжета. Тут же почти с самого начала все было ясно. Но написано легко и с юмором, так что прочитала все-таки с удовольствием.

Naty1325

Не смогла дочитать. Прочитала половину книги, больше не осилила. Всё слишком, особенно в невезении главной героини, что читаешь и только одна мысль - перебор. Единственный плюс у книги - это лёгкий, приятный слог автора.

Оставьте отзыв