Volume 210 pages
2024 year
Солнышко
About the book
Зачем я согласилась подыграть Демиду, разыграть спектакль для его родителей. Ну какая мы с ним пара? Кто он, и кто я? Он известный бизнесмен, богат и знаменит. А я? Его помощница.
их, веди себя естественно, изображай даму, знающую себе цену. Ну ты поняла, что я хочу сказать
Хотя какое утро, время двенадцать часов дня. Маша с
послушалась. У меня есть подозрения, что сейчас, ты поступишь, точно так же. Это правильно. Расписывайтесь.
тварь? Нет, это не человек, слов нет таких, какими можно его назвать. Да, что там она ещё сказала? Демид в гости у Дымовым уехал, скоро он женится на Дине. На этой унДине. *** Дверь мне открыла мама.
со всех сторон, подошла к матери, уткнулась лицом в животживот ей и заплакала, мы растерялись, Маша по головке её гладит, успокаивает, я подошёл за ручку её взял, спрашиваю: ты не рада меня видеть? Она: рада, только я на тебя обидеться хотела и не смогла. Так и остался я у них. Маша мне после рассказывала: ты не представляешь, она мне так же говорила, не верила что