Reviews of the book «Летний детектив для отличного отдыха», 15 reviews

Когда увидела уведомление, что вышла новая книга Т. Поляковой безумно обрадовалась. Так как предыдущую закончила читать на прошлой неделе. Но хорошо, что посмотрела оглавление. К моему великому сожалению увидела , что в этот сборник включили уже не новую книгу. Было бы очень обидно купить одну книгу два раза.

зачем обманывать людей, и заново печатать старые произведения? Неприятно. Тем более, что качество у Устиновой и Поляковой падает от книги к книге.

Произведения,вошедшие в этот сборник, уже издавались отдельно.Кто будет читать впервые не пожалеет точно.Там и стиль еще прежний,и сюжет интересный.Не зря переиздают.Очень рекомендую.

Лёгкое чтение, временами захватывающее. Читается очень легко, с некоторыми авторами была не знакома, возможно ещё что -нибудь прочитаю из их творчества.

как всегда захватывающие сюжеты, не простые жизненные ситуации.невольно втягивает в развитие проблемы и сопереживания

спасибо за отлично проведенное время

Замечательно. Очень понравились произведения. Как и многое другое у автора. Легкий, понятный стиль написания. Перед глазами прямо не буквы слова и предложения, а как будто фильм смотришь. все так живо и красочно.

Устинова и Полякова на отлично.

Последний детектив – мерзко. Даже почитывать не интересно. Хотя стиль хороший, но сам сюжет …

Последняя повесть написана как будто школьником. Очень слабая. Такое впечатление, что составили по принципу от лучшего к худшему

Захватывающее повествование. Теперь по рассказам:

1 – Сюжет можно назвать незамысловатым, но очень хорошо все выпмсано. И люди и место событий и ситуации. Для меня показатель хорошего произведения – это когда на прочитанное ложится мысленный видеоряд. Здесь видеоряд был ярок и красив.

2 – Сюжет интересен. Немного не понятно было то, что казалось этот рассказ вынвт из середины произведения. Ощущение, что есть первая часть, а ты читал вторую. Хотя читалось интересно.

З – Тоже не плохой рассказ, но ощущение было чтива давнишнего… Читала, как детектив из прошлого. Хотя может он таковым и является.

Легкое чтиво. Отвлекает, не заморачивает голову. Хорошо

читается. И забывается также легко. Пересчитывать вряд-ли кто станет.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 June 2020
Writing date:
2020
Volume:
850 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-111782-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 34 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 267 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 48 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 86 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 96 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 55 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 120 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 58 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 350 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 538 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 99 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 102 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 377 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 207 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 54 оценок