Основной контент книги И жили они долго и счастливо…
Text

Volume 35 pages

2015 year

16+

И жили они долго и счастливо…

livelib16
4,3
7 ratings
$0.49

About the book

«– Не кисни, – сказала Женька и улыбнулась.

Улыбка, по ее замыслу, должна придать мне бодрости, но ничего, кроме раздражения, не вызвала, потому что именно благодаря подружке я оказалась в дурацкой ситуации. Несколько дней назад мне вдруг поступило предложение написать повесть, действие которой происходило бы в городе Кутуеве, небольшом районном центре. В письме за подписью главы администрации этого самого Кутуева особо подчеркивалось: „С целью создания благоприятного имиджа города“. Предложение поначалу ничего, кроме недоумения, не вызвало. Я собралась ответить вежливым отказом, но тут вмешалась Женька…»

Other versions

1 book from $2.75
See all reviews

Очень люблю истории про Женьку и Анфису. читается легко, на одном дыхании. Жаль, что такая короткая. Всем поклонникам автора, кто ещё не читал, советую прочесть.

Очень предсказуемо. Но подойдет, если нужно скоротать время – занятие на час гарантировано. Повесть очень небольшая, из серии про Анфису и Женьку. Ситуация для подруг совершенно такая же, как и других опусах этого цикла – тихая провинция, в которой ничего не происходит до того момента, как туда попадают две дамы – и после их приезда трупы сыпятся, как из рога изобилия- на самом деле, вот просто этой повестью восхищена – как в такой маленький объем текста запихнуть столько трупов! И да, продолжение опять стандартное – ловля преступника «на живца», крепкий спецназовец – и вуаля, вот он, счастливый финал. Но надо отдать автору должное – написано легко, без особых кровавых подробностей – читать приятно.

интересная история, но короткая, а жаль.

серия книг про Анфису и Женьку очень нравится: захватывает сюжет и есть, над чем посмеяться

Книга интересная,сюжет захватывающий.Прочитала в одно мгновение.Татьяна Полякова мастер своего дела.Героини Женька и Анфиса классные.

Полная мура! Если это последняя книга из цикла про Анфису и Женьку, то и хватит вполне. Еле хватило терпения дочитать эту кургузую книгу, не стоило тратить на нее деньги.

Log in, to rate the book and leave a review

будет и все сделает как надо. Петечка, кстати сказать, заместитель моего мужа, бравого полковника спецназа,

тальей ему не с руки. В семье она была командир, а он так, на подхвате. У нее полгорода в друзьях

Book Татьяны Поляковой «И жили они долго и счастливо…» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 March 2019
Writing date:
2015
Volume:
35 p. 1 illustration
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 167 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 387 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 158 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 213 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 171 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 128 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 58 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 182 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 165 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 639 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 352 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 543 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 163 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 611 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 106 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 104 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 385 оценок