Основной контент книги Большой секс в маленьком городе

Volume 290 pages

2004 year

16+

Большой секс в маленьком городе

4 book out of 9 in the series «Ольга Рязанцева»
Text, audio format available
synced with audio
4,7
570 ratings
livelib16
4,2
240 ratings
$4.82

About the book

Не стоило Ольге Рязанцевой жаловаться на то, что в ее жизни ничего не происходит. Период затишья сменился настоящей бурей. А все началось с того, что она нашла труп парня, с которым недавно по чистой случайности познакомилась.

Дальше хуже: число мертвецов возрастало в геометрической прогрессии, а в личной жизни Рязанцевой как обычно царил хаос. Но на то она и дама для особых поручений, чтобы справляться даже с самыми сложными делами!

Читать онлайн роман Татьяны Поляковой «Большой секс в маленьком городе» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Other versions of the book

1 book from $5.34
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1086 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 705 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 699 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 570 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 550 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 459 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 641 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 669 оценок
See all reviews
Захватывающая книга

Это была первая книга Татьяны Поляковой, которую я прочитала. Книга была захватывающей и интересной. Убийства, секс, насилие … Все это запутано и опасно, но молодая девушка Оля не боится оказаться в гуще событий и при необходимости может и город разобрать на кирпичики, доя того , чтобы справедливость восторжествовала. Очень интересная книга, прочитана на одном дыхании. Спасибо прекрасному автору за замечательную серию приключений Ольги и ее таксы.

Прекрасное продолжение замечательной серии про Ольгу Рязанцеву. Не книга, а головоломка. И секса, уважаемый zarapinalv, в ней более чем достаточно. Как я увидела, автор подразумевал, то количества разврата и насилия, что царит в городе. Унижения женщины, не важно какого она социального статуса, в первую очередь она человек. Но сильные мира сего так не считали. Ольга, Лялин и Вешняков,вновь показала, где место убийцам и извращенцам. А Тагаев поможет и подстрахует любимую женщину. Читайте, милые девушки, вам бесспорно понравится!

Объясняются в любви и чего-то от тебя требуют, на словах-то вроде нет, но ведь чего-то требуют, уже одним тем, что объясняются. А тебе ни сказать, ни дать нечего.

Довольно грязная история. Рязанцева как обычно очень любопытна, но история довольно интересная. Ольга как обычно непробиваемая. У Тагаева заканчивается терпение, у любого бы уже давно закончилось. А Тагаев все продолжает бороться за Рязанцеву и с Рязанцевой. Удивительный мужик, стойкий, упрямый.Ей-Богу, Мечта! Рязанцева "раненая сердцем" и "контуженная мозгом" все никак не оправится. Не мудрено. После такой Гранд Амор. Бедный Тагаев. Эх... А детективчик очень даже хорошенький.

Review from Livelib.

читаю четвёртую книгу этой серии

взахлёб

очень интересно пишет автор

сюжет хороший

буду читать следующие книги

не могу остановится

советую любителям данного жанра почитать

Интересные сериалы у Татьяны Викторовны. Правда познакомилась я лишь с двумя сериями, но теперь каждую последующую книгу читаю с удовольствием и воодушевлением. Кстати, второй сериал про Анфису и Женьку - полная противоположность Ольги Рязанцевой.

Ольге скучно и она опять ввязалась в сомнительное расследование. Пропала дочь высокопоставленого чиновника родного города, но вот, что странно родители не очень волнуются. Оказывается для девчонки это нормально исчезнуть, а через неделю появится где-нибудь в Москве у родственников. Подруги молчат и боятся слово сказать. Родители волнуются лишь за свое доброе имя и карьеру. Куда бы Ольга не пошла везде ниточка обрывается. Но девочку все же нашли и следствие стало в тупик от этой страшной находки...

Книга интересная, но сюжет тяжелый и жестокий. Под конец хотелось закрыть роман и немного отдохнуть. Реалистичность, с которой были описаны события, обескураживали бессердечием преступной группировки. Книга мне напомнила роман Райдо Витич "Игры олигархов" - похожие сюжеты и атмосфера написания.

Ну и конечно же, продолжение следует... До окончания серии еще так долго.

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review

— Ты хочешь услышать, что я тебя люблю? – заботливо осведомился Тагаев.

— Нет, не хочу, – замотала я головой. Он поднялся и натянул штаны, наверное решив, что такие важные вопросы с голым задом не обсуждаются.

— Почему?

— Ты настырный парень и иногда бываешь очень убедителен. Человек способен на ужасные глупости просто из упрямства.

Друзья существуют на свете для того, чтобы было кому поднимать тебя по тревоге среди ночи и вообще всяческими способами портить жизнь. Все, с кем я дружу, в курсе, что друг я настоящий. По

То, что ты называешь принципами, на самом деле нежелание признать, что мир далеко не так прост, как нам бы того хотелось.

________________________________________________________________________________________________________________________

Друзья существуют на свете для того, чтобы было кому поднимать тебя по тревоге среди ночи и вообще всяческими способами портить жизнь. Все, с кем я дружу, в курсе, что друг я настоящий. По крайней мере жизнь им порчу самозабвенно.

________________________________________________________________________________________________________________________

- Я помню, как ты смеялась, просто так, оттого что светит солнце.

- По-моему, это признак идиотизма, ты не находишь?

________________________________________________________________________________________________________________________

- Вы меня ищете? - спросил он задушевно.

- Конечно, - кивнула я. - Чашка кофе, ответ на два вопроса - и я буду любить вас всю оставшуюся жизнь.

- Могу ответить сразу: не женат, не привлекался...

- Тогда вы мужчина моей мечты.

________________________________________________________________________________________________________________________

Должно быть, женщина устроена так, что, если мужчина, общаясь с ней столь долгое время, не предпринимает попытки стать её любовником, она либо начинает подозревать его во всех смертных грехах, либо чувствовать себя оскорбленной.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Объясняются в любви и чего-то от тебя требуют, на словах-то вроде нет, но ведь чего-то требуют. уже одним тем, что объясняются. А тебе ни сказать, ни дать нечего.

_______________________________________________________________________________________________________________________

— Обидел? Извини. Хотя, я думаю, что на самом деле тебе по фигу. Все, что касается меня, уж точно. Иногда очень хочется свернуть тебе шею. Но это ведь ничего не изменит.

— Ты... – начала я, но он перебил:

— Не вздумай возражать, я все равно не поверю.

— Да-а, – протянула я в полной растерянности. – Никому верить нельзя, особенно людям.

— Вы к нам на работу не хотите? Нам такие настырные нужны. Правда, не знаю, насколько хватит вашего упрямства.

— Вы меня работой не пугайте, – хмыкнула я. – Про зарплату вашу я тоже знаю, и про то, что жены без шуб, а пацаны без отцов растут. Так что у меня встречное предложение: идите в банкиры. И жена в мехах, и пацан под присмотром...

— Я подумаю, – перестал он улыбаться, но остался спокойным – большой выдержки человек.

Book description

Не очень-то приятно обнаружить в багажнике собственного автомобиля труп. Впрочем, Ольгу Рязанцеву таким сюрпризом не удивишь. С тех пор как она взялась за поиски пропавшей девочки, трупы стали ей попадаться с удручающей монотонностью. Однажды так целых три – аккуратно закатанные в бетон. В конце концов она выяснила, кто в городе любит игры с садистским уклоном. Но прямых улик нет. Значит, их надо добыть во что бы то ни стало. И Ольга едет в подозрительное местечко, где ей назначил встречу какой-то незнакомец…

Большой секс в маленьком городе book by Татьяны Поляковой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 December 2007
Writing date:
2004
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-06862-7, 5-699-06866-X
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: