Сад и огород без хлопот. Как тратить минимум времени и получать хороший урожай

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Загородный дом или дача, окруженная цветущим садом, – мечта многих горожан. Здесь так приятно проводить свободное время на свежем воздухе. Но темп современной жизни не оставляет возможности в полной мере ухаживать за своим садом. Существуют способы так организовать приусадебное пространство, что уход за клумбами и грядками будет минимальный, но при этом участок будет радовать глаз своей красотой. Как это сделать, вы прочтете на страницах нашей книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 September 2013
Size:
310 pp. 69 illustrations
Copyright:
ИП Демченко Е.Е.
Table of contents
Сад и огород без хлопот. Как тратить минимум времени и получать хороший урожай by Татьяна Плотникова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Гусарова Елена

Сначала очень вдохновила книга. Потом стало не совсем понятно, так как появились противоречия. Сначала говорилось, что сорняки не нужно выдергивать с корнем, потом. что лучше после дождя выдергивать их с корнем. В начале написано, что между грядок с клубникой можно посадить помидоры и др., потом, что помидоры рядом с клубникой сажать не следует. Есть и другие противоречия.

Оставьте отзыв