Reviews of the book «Мой бывший муж. Давай попробуем опять?», 59 reviews

Очень интересно читать, смеялась в голос местами. Описание гг очень точное, все девушки наверное такие) спасибо, автор! Пишите ещё, пусть муза будет рядом!

Книга затянула, очень интересная и живая, переживала за героев до конца. Спасибо автору. Буду читать другие книги. Жду новых работ.

Такая взрослая, а в сказки верю. Легко, эмоционально, с прекрасным чувством юмора и героями, словно из реальной жизни.Возможно, я сентиментальна, но это я , по этой причине несколько раз глаза становились мокрыми. Мне понравилось всё, весеннее настроение и улыбки гарантированы всем прочитавшим. Ни разу не пожалела времени и денег, эмоции положительные бесценны.

Очень понравился роман. Какой-то жизненный, приземлённый,в то же время романтичный, немного непредсказуемый, с тонким ненавязчивым юмором и без подробных постельных сцен. Интересная манера изложения, хороший слог без мусорных слов. В общем, рекомендую!

Прочитала на одном дыхании. Написано легко, с юмором, понравились образы героев. Конечно, сказка, но не этого ли мы ищем в такой литературе?

Может быть, для меня немного перебор сладости в конце, но целом, от чтения получила удовольствие, рекомендую.

Обычно я такие книги не читаю, а тут случайно «упала» в ленте новостей вКонтакте, и захватила с первых страниц…. Легкая, с юмором, да еще и четко попала в жизненную ситуацию близких мне людей.

Только я не поняла, кто передал флешку, куда она потом делась, и кто и зачем поджег квартиру?

очень понравилась история. осталось такое послевкусие… хочется ещё… ещё и про других героев бы почитала отдельно. гг живые, интересные… такая история могла быть и в жизни.

Книга очень понравилась. Очень эмоциональная, лёгкая. Прочла за один вечер. Очень часто бывает что мы не можем разобраться в собственных чувствах, а как же разобраться в чувствах человека, к которому ты неравнодушен. Так и гг не могут понять и себя и своего партнёра. Хорошо, что все приходит к логичному и счастливому завершению.

Лёгкая и добрая) Читается на одном дыхании. Советую однозначно. Иногда просто хохотала до упаду. Дима и Алисы невероятно обаятельные герои! Я бы еще о них почитала.

Спасибо автору! Было довольно легко и интересно читать. Вот бы в жизни всё было бы так же. После таких произведений очень хочется верить.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
881 ratings
$2.52
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
220 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: