Чарующая бесполезность

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Чарующая бесполезность
Чарующая бесполезность
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,89 $ 3,91
Чарующая бесполезность
Audio
Чарующая бесполезность
Audiobook
Is reading Вячеслав Синицын
$ 2,17
Details
Book description

В частном особняке во Франции обнаружен труп беглого российского олигарха. Через некоторое время в Санкт-Петербурге на вечеринке в доме крупного бизнесмена от отравления скончалась женщина. В том и другом случае фигурирует одна деталь - игральная карта. Выяснилось, что эти люди никак не связаны между собой, а хозяин дома утверждает, что убить хотели именно его. Вскоре убийства продолжаются, а на месте преступления полицейские опять же находят игральную карту.

Третья книга из расследований следователя Сергея Шапошникова.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 August 2017
Date written:
2017
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-532-98756-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чарующая бесполезность by Татьяна Нильсен — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Чарующая бесполезность
Audiobook
Is reading Вячеслав Синицын
$ 2,17
Quotes 1

Да, вот ещё что, – Юдинцев протянул связку ключей. – Это от дома и от машины, которую ты ей купил. Я поставил автомобиль на стоянку возле нашего офиса. Пойми, это не Марина передала, это я должен дать ей всё. – Я понимаю. Вопросов нет.

+1

Отзывы 10

Сначала популярные
ataboch

Книги

 Спойлер

Татьяны Нильсен

очень интересны! За «Чарующую бесполезность» пять с плюсом! Сюжет вроде бы классический, но ракурс совершенно неожиданный.

Ольга Бузинаева

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Моя оценка 5 с плюсом. Поищу ещё другие произведения этого автора – надеюсь, что не разочаруюсь :)

Казачка

Интригующий, закрученный, детективный сюжет. Разгадка появляется в конце книги, но самый конец книги совсем неожиданный. Легко без остановки читается.

autoreg927552128

Автор правдиво рассказала историю, совершенно отличительную от предыдущих , чем Автор и выделяется от других собратьев по цеху…тем и интересна мне лично Татьяна Нильсен . Неординарно и неожиданно … Жду новые произведения , желаю творческих успехов

Vdovina.el

Читала с удовольствием очень жизненно сюжет реален немного преукрашены полицейские хотя и главный герой вызывает сомнения

Оставьте отзыв