Reviews of the book «Волшебная книга сказок», 9 reviews

Дочь прочитала книгу на одном дыхании. Очень интересно и увлекательно. Действительно волшебные сказки, добрые, и что для меня важно, понятные детям! Спасибо. Очень ждём продолжения.

Мне книга очень понравилась. Интересные и добрые сюжеты, разнообразные герои, красивые иллюстрации. Видно, что автор вложила в книгу часть своей души)

От души хочу порекомендовать книгу всем, кто хочет получить удовольствие от хороших сказок, доброго юмора и увлекательного сюжета. Отличные иллюстрации, которые передают атмосферу сказки.

Отличная книга для малышей, добрая, читается легко, перед сном самый отличный выбор. Очень понравились иллюстрации к книге. Ждём продолжение от автора.

«Волшебную книгу сказок» я сыну начала читать с самого рождения. Сыну уже 3 года, и время от времени мы её перечитываем снова и снова, и каждый раз с большим интересом. Спасибо автору за замечательные сказки.

User31531-8, Спасибо за тёплые слова! Очень рада, что книга любима!

Книжку купила своему 5-ти летнему сыну, он просто обожает книги о животных! Сюжеты очень интересные, добрые веселые персонажи. Книга очень легко читается , ребёнок каждый вечер был в ожидании прочтения рассказа, так что скоро по 2 кругу будем читать ? спасибо автору ?

slastena_star, Благодарю за отзыв! Читайте с удовольствием))

Большое спасибо за чудесную книгу! Сыну так понравилось, что читает уже сутки без устали! Добрые и жизненные сказки – это то, что сейчас так важно! Книга прекрасна! Татьяна, большое спасибо!

Если вы мама или бабушка и желаете, чтобы вечером вам непоседливый малыш успокоился, мирно устроился рядом с вами и замер, - вам надо обязательно купить "Волшебную книгу сказок". Со своей внучкой мы так и сделали - традиция читать книжки так помогает успокоить и настроить на спокойный сон нашу веселую и активную девчушку. А добрые истории из книжки сказок Татьяны Пироговой, забавные приключения Кота и Зайцев, Утенка и Гусенка учат сопереживать персонажам, волноваться за них и радоваться, когда у них все получается и Дружба побеждает. Добавлю, что читать электронный вариант, конечно, тоже вариант, но я купила настоящую, бумажную книжку, которую можно поставить на полку, полистать и даже, если очень хочется погрызть. Ждем, Татьяна, новых сказок и новых книжек!

User04693-19, так приятно читать Ваши комментарии.

Просто- "сказочный отзыв"

Читаю книгу своему сыну Кириллу 5 лет. Читаю и сам радуюсь. Свежо, весело, не избитый слог изложения. Приятная достойная альтернатива многим маститым детским авторам. Сын слушает с удовольствием. Однозначно книга ему понравилась. Буду искать продолжение.

User-yw6neZ0uLCtjVkpzoK4Yx, Андрей и Кирилл)

Спасибо за чудесный отзыв!

Надеюсь, книга и герои будут радовать не один вечер!

Читайте с удовольствием ?

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
0+
Release date on Litres:
14 September 2017
Volume:
36 p. 20 illustrations
ISBN:
9785448565199
Download format: