About the book
Босс Евы заболел, и его место занял сын – красивый талантливый адвокат, но язвительный и предвзятый. Она случайно нашла его профиль на сайте для знакомств и поняла: вот её шанс отыграться!
Сможет ли Ева ужиться с ним на работе, отомстить в интернете, а главное – случайно не влюбиться?
Reviews, 11 reviews11
Отличная, легкая книга. Обожаю чувство юмора автора. Еще понравились всякие подробности о работе юристов - ненавязчиво, интересно и гармонично вписывается в сюжет. Сейчас читаю вторую часть. Автору успехов и вдохновения!❤
Романы Татьяны меня равнодушной никогда не оставляют. Я уже рассказывала про «Совершенство», но совсем недавно я познакомилась с историей Евы в романе «По ту сторону экрана».
Ева Ясенева работает в юридическом бюро SL. Но вскоре размеренные рабочие будни для неё заканчиваются, когда на смену Станислава Викторовича Лазарева, у которого Ева на хорошем счету и которой отличался лояльным отношением к сотрудникам, приходит его сын, Денис Станиславович, которого за глаза называют Деспотом.
Сразу хочу отметить, что адвокатская деятельность в романе не просто фон, очень хорошо проработаны дела, которыми занимается агентство. К месту используются понятия из юридического мира. Да и в целом основа сюжета завязана на юридической лазейке.
Мне безумно понравилось то, какой классный получился образ Дениса Лазарева. На протяжении всего романа читатель вместе с Евой не понимает, как к нему относиться. Потому что то он предстает холодной деловой глыбой, то представляется человеком с нерешенными семейными проблемами, которые неизбежно оставляют отпечаток на том, как он относится к окружающим, то он негодяй, который преследует свои цели и желает уволить Еву и вообще подпортить ей жизнь.
А ещё я очень прониклась к подруге Евы, Аллочке. Во-первых, это просто мечта жить в одном доме! А во-вторых, Алла очень сопереживающая и поддерживающая. Во все трудные моменты она была с Евой рядом. А это дорогого стоит.
Ну и рыжая кошка Контра. Милейшее создание! Ну вы знаете мою любовь к рыжим кисикам.
Роман очень интересный. Сюжет очень увлекает. Особенно финальная часть, когда ситуация накаляется до предела, и ты вместе с Евой не можешь поверить, что Лазарев действительно мог так поступить с бюро, с самой Евой.
Необычно и интересно. Нет лишнего ни в сюжете, ни в тексте. Читается легко и понятно. Много забавных моментов. Рекомендую к прочтению для отдыха и хорошего настроения
Начиналось все красиво и многообещающе. НО! Я не почувствовала химии между героями. От слова совсем, не поняла откуда взялась такая симпатия и ЛЮБОВЬ. И развязка в конце получилась какой-то не лепой.
Тема юриспруденции описана классно, вот за это три звезды поставила, но так как это любовный роман и эти звезды и останутся, потому что лл здесь скудная и на прописанная толком.
Очень понравилась! Покупала о предзаказу, уж очень зацепила анатация к книге. Даже страничку завела на фотостране. Добрая и душевная история, приятные герои. Очень хотелось бы ее в печатном варианте приобрести. Обожаю перечитывать понравившиеся книги. Особенно в холодные времена года вечерком, под бокальчик вина. Огромное Вам спасибо за такую чудесную историю.
скомкано. Последующая поездка на кладбище тоже отпечаталась в сознании лишь трудноразличимым смазанным пятном. Память выхватывала
Машина плавно тронулась с места. Пока я с интересом разглядывала пролетающие за тонированными стёклами городские улицы, Деспот внимательно просматривал какие-то документы и пил кофе из крафтового стаканчика, дожидавшегося его в подстаканнике между сиденьями. – Кофе, – произнёс он, когда многоэтажное здание городского суда уже показалось
пару секунд, она предположила: – Но ведь он наймёт кого-нибудь другого? Разве нет? Свято место пусто не бывает
словно ожидал от Павловой большего. – Конечно
его конечной цели. Я спросила бы, что такого
