Основной контент книги Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях
Text

Volume 191 page

2009 year

16+

Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях

Not for sale

About the book

Искусство виноделия сродни волшебству, в результате которого получается напиток, вобравший в себя и настроение делавшего его человека, и особенности климата, и малейшие изменения погоды в том регионе, где выросли плоды, послужившие сырьем для его приготовления. Оставив в стороне волшебную составляющую этого действа, мы ограничимся практическим рекомендациями, как в домашних условиях приготовить вкусные и качественные напитки.

Genres and tags

See all reviews

Книга в тренде современных тенденций винокурения. Теоретическая и практическая части вполне достойно выглядят. Будет интересна всем интересующимся темой читателям.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Татьяны Лагутиной «Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 April 2010
Writing date:
2009
Volume:
191 p. 36 illustrations
ISBN:
978-5-386-01408-7
Copyright holder:
РИПОЛ Классик
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 200 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 515 ratings
Draft
Average rating 4,9 based on 242 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 63 ratings