Volume 310 pages
2022 year
Сукины дети 2. Помереть не трудно
About the book
Вернувшись с войны, я оказался в незнакомом городе, без жилья, средств к существованию и перспектив на будущее. Теперь у меня есть всё: друзья, наставник, уютный дом и даже немного денег... Проблема с перспективами. Кем я стал? Почему меня должна устраивать моя новая жизнь? И что, чёрт побери, мне с нею делать? Говорят, в каждом человеке есть немного от монстра. Я надеюсь, во мне осталось хоть немного от человека... "Допущен к ночным экскурсиям" - такой вердикт вынес неподражаемый Алекс, мой бессмертный друг и наставник. Осталось понять: охотником мне суждено стать, или жертвой?
Несомненно мне книга понравилась! Таины прошлого и приключения прямо сейчас, рядом с нами, будоражат кровь. Хочется чуть чуть туда же, в мир живых магов, исполинов прошлого, адептов веры и существ невероятно опасно - привлекательных! Коготок увяз, всей птичке пропасть!
Очень понравилось! Проглотила две книги залпом))). Интересное видение ведической культуры. Вообщем большое спасибо Автору!)))
В отличие от первой книги серии, которая оставляет впечатление скорее схематичного наброска с ограниченной палитрой, эта книга гораздо богаче на детали и цвета и читается с большим удовольствием.
Почему не позвонила? – Не хотела отрывать тебя от дел, – она так мило пожала плечиками, окутанными
узкое пространство между коек. Удары посыпались со всех сторон: по рёбрам
Reviews, 3 reviews3