Reviews of the book «Мальчик, который стал птицей», 2 reviews

Мне кажется эта добрая детская книга про приключения мальчика, который стал птицей написана автором все же в первую очередь для взрослых.

Ведь именно взрослым нужно помнить, что дети могут стать кем заходят, но для этого им нужна безусловная любовь и поддержка. Все возможно в той семье, где тебя любят.

Я сама с удовлетворением прочла книгу за один присест, наслаждаясь тем, как автор тонко подводит взрослых к мысли «ты все равно будешь волноваться за своего ребенка, так может стоит делать это хотя бы ради того, что хочет он?».

Аллегоричная история, в которой кто-то может найти абсурдность, в кто-то кладезь мудрости не оставит равнодушными и деток. Весь это история о самых настоящих приключениях, полных опасностей, которые помогают преодолевать верные друзья.
Ребенок поймет, что все могут быть кем угодно и это не является преградой для дружбы.
А еще поймет, что родители всегда придут на помощь и спасут, даже если ты оказался где-то в Африке.

Читать обязательно всей семьей, рассматривая такие забавные, но атмосферные иллюстрации автора.
Review from Livelib.

Помечтать можно о многом. О новом телефоне, о куче конфет, а тачке с мороженым. А если помечтать о том, чтобы летать как птица? Почитайте, к чему это может привести. Не пожалеете!

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
8 ratings
$4.01
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
08 November 2023
Writing date:
2024
Volume:
104 p. 58 illustrations
ISBN:
978-5-00041-544-3
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 45 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок