Предсказанный враг

Text
From the series: Аланар #3
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вот так всегда: только наладится жизнь, подрастут дети, как вдруг нарисуется охочий до власти родственничек… И придется нам снова вострить лыжи и отправляться в круиз по таким мирам… что не в сказке сказать, только в книжке прочитать. А что делать? Против пророчества не попрешь – нужно найти и обезвредить предсказанного врага!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 July 2009
Date written:
2009
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-9922-0326-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Предсказанный враг by Татьяна Форш — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Аланар»
Возвращение в Аланар
Предсказанный враг
Сердце Светоча
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Полина Пруц

Продолжение замечательной серии, наконец то дождались) Казалось бы все уже налаживается у наших героев, но нет судьба опять приподносит нам, не всегда радостные, подарки. Перечитывала эту серию несколько раз и каждый раз хочется окунуться в атмосферу этого уникального мира)

NastyaLebed

Эта книга можно сказать вполне самостоятельная в отличии от первых двух... На мой взгляд , правда, она чучуть слабее предыдущих.. Поэтому от меня твердая 4. Прочитав первых две книги, можно подумать что серия завершена.... но тут уже нам как бы рассказывают то, что и после хэппи энда бывают неприятности...

Bezfamilny Lelik

Аланар (все части). Одна из немногих книг, которую захотелось перечитать. Интересное начало и очень хороший конец. Всё части читались с большим интересом. Конечно, некоторые выскочки главной героини выходили из ряда вон. Но в целом, сюжет имеет своё движение. Также присутствует и юмор. И есть за что попереживать. Лично мне не было скучно и не хотелось забросить чтение данных книг. Все серии читаются легко. В общем, рекомендую прочитать.

Анна Федоровых

Очередные приключения Велии и Тайны, достаточно интересный сюжет, но пока читала книгу, мне не хватило эмоций ГГ.

 Спойлер

Украли детей! Это ли не самое кошмарное для матери, а наша Таня довольно таки «спокойно» путешествует между мирами.


Оставьте отзыв