Volume 60 pages
2026 year
Новогодний бал для Золушки
About the book
— Ага, я видела! — Катя подскочила к ней и уткнулась пальцем в экран. — Бал! Машка, тебя пригласили на бал! Как Золушку!
— Во-первых, не Золушку, а стажера. Во-вторых, это не бал, а корпоратив. В-третьих, у Золушки была фея-крестная, а у меня есть ты, мама и счет за квартиру.
— Скучно ты живешь, — вздохнула Катя, плюхаясь на кровать. — Тебе надо развеяться. И познакомиться с кем-нибудь... Ну хоть с кем-нибудь!
— Мне надо, чтобы маме сделали операцию, некогда мне знакомиться, — жестко ответила Мария. — А на корпоративе я никого не знаю. И, и у меня даже... костюма нет.
Genres and tags
красивая сказка для взрослых, лёгко читается, без грязных интриг.
прочитала книги о их семье
это просто чудесные и восхитительные книги. спасибо автору за такую сказку.
было бы круто посмотреть фильм по этим книгам. желаю автору продолжения.
android_0db89b52-0190-1000-0000-000000000000, спасибо большое за тёплые слова :) ^_~
Это сказка-сказка про Золушку. Хотя в сказках есть ведьмы и чудовища и препятствия, которые преодолеешь - будешь счастливым. А здесь просто ванильная ваниль. Пусть будет..... Рекомендую.
natalya_dobrozra, спасибо за отзыв :), я вообще люблю ванильную ваниль ^_~
Хорошая , милая сказка ! Вроде и скромно и так много в книге души . Очень понравилась книга ! А читается легко ! Написал бы кто у них ещё родится !!!
Reviews, 4 reviews4