Телец. Гороскоп на 2018 год

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

По мнению специалистов, астрологические прогнозы Татьяны Борщ – лучшие и самые достоверные, так как основаны на влиянии звезд и рассчитаны индивидуально для каждого знака Зодиака! Астрологический прогноз на 2018 год поможет вам распознать благоприятные моменты и схватить удачу за хвост, избежать неприятностей и успешно разрешить конфликты, наладить личную жизнь и привлечь успех в профессиональной деятельности. Узнайте, что ждет вас в году добродушной и спокойной Желтой Собаки – и постарайтесь не упустить свое счастье и удачу!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 August 2017
Date written:
2017
Size:
40 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-17-104459-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Телец. Гороскоп на 2018 год by Татьяна Борщ — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Характеристика 2018 года. Телец Для вас этот год очень неплох. Впервые за долгое время вы поймете, что не одиноки, что в этом мире всетаки есть люди, которые и помогут, и подержат. На данный момент ваш девиз – «Один в поле не воин!» Работа, карьера. Главным профессиональным достижением 2018 года можно считать активное участие в ваших делах людей, имеющих влияние и власть. С их помощью удастся расширить свой бизнес и влить в него новую струю. Улучшатся и заметно активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны частные поездки. Скорее всего, речь идет о возобновлении сотрудничества с прежними

0bankinghr

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв