Volume 320 pages
2008 year
Прости за все
About the book
Случайная встреча в купе поезда – и разом вспыхнувшая страсть. И уже не важно, что осталось позади. И будущее кажется радужным сном. А любовь – вечной.
Но на смену радости пришла боль. Тот, ради кого она готова была терпеть и страдать, исчез из ее жизни. Ей остается только ждать. А вдруг все изменится?
Она еще не знает, какой сюрприз готовит ей Судьба…
Genres and tags
Я прочитала это раннее произведение автора на одном дыхании. Нет это не острый и увлекательный детектив, какие пишет автор сегодня, а это не менее интересный и пронзительный роман о любви, скорее о страсти, возникшей к случайному попутчику, о любви к сыну, о приключениях и сюрпризах, которые приготовит жизнь женщине, позволившей себе полюбить, несмотря ни на какие условности, тема довольно обычная, но написано хорошо.
Reviews, 1 review1