Подмышка дракона

Text
15
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Подмышка дракона
Подмышка дракона
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Audio
Подмышка дракона
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Что бы вы сделали, если бы вдруг узнали, что в вас течет кровь светлых драконов, стоящих на страже добра? Выпускник МГУ Герман Мальцев научился превращаться в дракона и стал летать в Облачный мир, в котором есть страна драконов Искар. А также эльфы, гномы, хоббиты и даже люди. Приятный отдых от суеты и надоевшей работы. Но на Искар нападает таинственный Злон со своими темными драконами. Маг Твинис, три века назад спасший Облачный мир от нашествия орков, в этот раз помогать драконам отказывается. Герману приходится выбирать между опасностями Искара и привычной московской жизнью. Случайно ли после знакомства с зеленоглазой красавицей Аллой Москва становится небезопасной для Германа? Герою предстоит изучить Магическую книгу древнего драконьего рода, выяснить, кто такой Злон и кто стоит за ним, раскрыть тайну гибели родителей, столкнуться с предательством. Выстоит ли он в неравной схватке со злом? Сможет ли после многих разочарований поверить в любовь? И причем здесь подмышка дракона?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 March 2023
Date written:
2023
Size:
240 pp. 1 illustration
Artist:
Марина Игоревна Карпеева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Подмышка дракона by Татьяна Алексеевна Карпеева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Подмышка дракона
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Quotes 2

Легко играть в благородство, находясь в толстой шкуре дракона. Однако когда я вернулся в тесную, но такую родную московскую квартиру на седьмом этаже, с окнами на оживленный проспект, решимость моя стала таять. Мысли прыгали, как мячики для пинг-понга, от одного решения к другому.

+8Татьяна Карпеева

Людская раса бесстрашна и непредсказуема, поэтому без труда ставит противника в тупик.

+4vaselina87

Отзывы 15

Сначала популярные
Татьяна Тэя

Обалденная книга, очень лёгкий язык повествования, читается за раз. И юмора в меру, и серьёзности. Понравились авторские зарисовки Облачного мира. Читайте, не пожалеете: приключения, подвиги, магия - всё здесь есть.

Татьяна Карпеева

Татьяна Тэя, спасибо огромное за высокую оценку романа!

Идалия Вогнерубова

Иногда так хочется оторваться от земли и полетать! Потому завидую герою книги Герману, который получил такую способность. Две любовные линии - интересно понаблюдать, как герой найдёт свое счастье. Человеческая зеленоглазая красотка или милая драконица?

Практически с первых страниц завязавшаяся непростая история со злодеем просто заводит. Хочется быстрее заглянуть в конец книги и узнать, все ли будет хорошо?

Желаю автору успехов и прекрасных сюжетов. Спасибо за книгу.

Татьяна Карпеева

vidaliia, спасибо за прекрасный отзыв! Очень рада, что книга понравилась! Ох, женщины — это такая боль Германа! Ну не ловелас он, что поделать. А счастья хочется!

Viktoria Somova

Книга привлекла внимание нестандартным названием. Взялась читать и была полностью захвачена приключениями Германа то в образе дракона, то в образе человека. Сюжетных поворотов столько, что не успевала страницы перелистывать. До самого финала было непонятно, чем это всё закончится. Подмышка оказалась очень важной в сюжетной линии. Понравился язык романа, местами с юмором. Спасибо автору! Однозначно рекомендую к прочтению.

Татьяна Карпеева

Виктория Сомова, благодарю от души за подробный отзыв! Очень рада, что роман читается и нравится!

Яна Григорьева

Всем любителям фентези однозначно к прочтению. Захватывающая история, сюжет свежий и неизбитый. Непередаваемый стиль автора вызывает кучу эмоций, местами хочется грустить вместе с героями, местами радоваться. Я в восторге от эпичных сражений, да и вообще обожаю драконов.

Татьяна Карпеева

Яна Григорьева, благодарю за прекрасный отзыв и рекомендацию к прочтению. Герой мне очень дорог.

autoreg1287384041

Замечательная книга ?!!! Интересные завороты !!! Происходят !!! Все есть и любовь и предательство !!!в каком то волшебстве находишься !!!Рекомендую !!!!!!

Татьяна Карпеева

autoreg1287384041, спасибо огромное за отзыв. Очень рада, что книга понравилась!

Оставьте отзыв