Reviews of the book «Едим как в сказке: Рецепты на каждый день из любимых детских книг», 4 reviews

Если вы хотите показать детям как можно готовить вместе с вами, то это книга ваша! Приготовить что-то вкусное и при этом отвлечься на любимую сказку, это здорово! Отличная идея и оформление. Нет живых фото, но это ее не портит, а делает особенной. Очень круто!

квинтэссенция уюта и исполнение детской мечты)

Кто из нас в детстве не мечтал о торте со взбитыми сливками, как у Карлсона, или не размышлял о том, насколько бабушкины оладушки похожи на те, что пек Снусмумрик? Теперь мы можем не просто вернуться в сказку, но и подарить её своим детям)

Отличная книга, рецепты понятные и подробные, можно читать вместе с детьми и готовить тоже вместе. Спасибо автору! Отдельное спасибо за плюшки Карлсона

Прикольная книжка, ребенку очень понравилось и сказку в кратком изложении можно почитать и еду из этой сказки приготовить

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
24 May 2022
Writing date:
2021
Volume:
615 p. 793 illustrations
ISBN:
9785961480573
Download format: