Reviews of the book «Обреченный быть зверем», 4 reviews

Книга мне понравилась. Сюжет интересный. Чувствуется новый взгляд на тему оборотней. Обычно мы привыкли читать про истинных пар, которые определяют друг-друга по запаху, а тут скрытая информация в крови и спящий зверь интригуют очень.

Странная книга. Любопытное начало, но осилить всё таки не смогла. Много несостыковок, взгляд цепляет ошибки и опечатки. Альфа не смог почуять свою пару. ГГ вначале нестандартно реагирует на замечания босса, а потом вообще странно повела себя.

слишком затянуто))) но были смешные моменты. хотелось больше проявление "звериной" сущности героев. и странное послесловие - не нравится когда остаются незакрытые моменты.

не смотря на предыдущий отзыв книгу прочитала на одном дыхании, действительно не стандартная история про оборотней, но этим она меня и зацепила, с нетерпением жду продолжение в ближайшее время

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
49 ratings
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
330 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: