Reviews of the book «Легко ли быть Ягой», 5 reviews

Коротко, но мило и душевно. Люблю слог автора. Спасибо за комментарии, теперь поняла, какую книгу у автора куплю следующую. Хороша сказка, пойдем читать более расширенную версию. Татьяна, спасибо Вам и от всей души вдохновения!

Татьяна Камойлик, да, за основу я взяла историю о Ягнерре Бабкиной-Ежкиной, но в итоге Практическое чародейство получилось отличным от оригинала. Здесь больше мистики и всяких сказочных ужасов. Но все страшное будет добротно разбавлено юмором.

Мило. По-детски, мораль какая – никакая есть. Правда, коротко и из этой истории можно было, наверное, больше выжать. В целом мило

Диана Щепитова, все, что "выжато" из этой истории, можно почитать в романе "Практическое чародейство, или Жених как побочный эффект". Спасибо за отзыв.))

Слишком маленькая по объему сказка . Из положительного несколько шуток . Все в сказке происходит само по себе Ягуся как главный персонаж ничего не сделала для наступления счастливой концовки.

тучка, разве она не мечтала о любви? Мечты материализуются. Ягуся любовь получила.))

Что касается объема, то есть более длинная версия этой истории: "Практическое чародейство, или Жених как побочный эффект". Читать не перечитать.)) И уж там Ягуся не только мечтает.

сказка ложь,да в ней намек умным девушкам урок! спасибо татьяна! пишите интересно,с юмором.спасибо жду ваших книг- радуете

g3791823, спасибо! Мне приятно.))

Очаровательная сказка про Ягу и Кощея которые нашли своё счастье. Сказка маленькая но и интересная. Единственный минус что слишком быстро закончилась. Буду читать и дальше этого автора!

678436215, спасибо! Читайте с удовольствием!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
08 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
8 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: