Reviews of the book «Табу на женатых мужчин», 4 reviews

начало хорошее, история героини тоже, но потом зачем то в середине странный посторонний сюжет. сюжет конечно интересный, но выглядело так, что автор вдруг вспомнил, что жанр то детективный. и вдруг ворвалась неправдоподобная история детективная

Прочитала книгу «Табу для женатых мужчин» В целом книга не плохая, но хочется задать вопрос автору. Татьяна Вы же сами родились в Твери (хотя в книге вы пишете про Верхневолжский описывая Тверь), зачем же вы так опустили наш город или Вы считаете что мы остались здесь в 90 годах с развалившимися трамваями и кучей 3 этажных домов.Вы хотя бы приехали в свой родной город из большой деревни Москвы в далеко уже не маленькую деревню Тверь и поинтересовались бы как тут живут, прежде чем описывать в книге рейсовые автобусы и развалившиеся дома.

Достаточно средняя книга, прочиталась быстро и забудется также быстро, как-то всё предсказуемо, раньше у Луганцевой были более интересные сюжеты. Прочитать можно, если совсем нечего читать и голову не хочется забивать серьезным чтивом. Ждала чего-то большего, раньше читала книги Луганцевой запоем, не могла оторваться, ждала новые книги, но последние творения автора явно не впечатляют. Надеюсь это временный творческий кризис и хорошие книги ждут нас в будущем.

"Потрясающая" книга

"Табу на женатых мужчин" – невозможно поверить , что Это написала Т. Луганцева. Смесь бульварного дамского романа с пародией на детектив. Где её изящный слог, умные герои, смешные ситуации.... А здесь : Смесь дамочек ,озабоченных замужеством и постоянным употреблением алкоголя, не важно где и с кем. Ну нельзя , уважающему себя и читателей, автору так писать. Не считайте читателей любителями героев «Бандитского Петербурга».

Другие произведения Т. Луганцевой изящны,увлекательны, остроумны. А это не заслуживает даже положительной оценки.

Надеюсь – это не она писала.

Log in, to rate the book and leave a review
4,2
14 ratings
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 August 2013
Writing date:
2013
Volume:
250 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-64483-4
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: