Reviews of the book «Сто удач и одно невезение», 16 reviews
Романы Татьяны Алюшиной отличает живой, легкий язык и неординарные герои. В книге же «Сто удач и одно невезение» автору удалось создать кроме живых образов героев еще и очень яркий образ Одессы, ее жителей. Все это выделяет книгу из общего ряда подобных романов, делает ее очень приятной для чтения. Вы сможете от души посмеяться и немного погрустить, примерить судьбу героев и порадоваться счастливому концу. Рекомендую прочитать, вы не будете разочарованы.
Одна из самых удачных книг этого автора. Минимум розовых соплей, хорошее чувство юмора. Очень колоритно описана одесситская родня, хорошо отражены характеры главных героев, на твердую четверку. А сожалению автор не является любимым и читается часто от безъисходности.
замечательно книга просто нет слов как выразить это надо это понять .тот кто понимает одесский юмор ( одесский фольклор) просто чудесная книга.
Книга изумительно пркекрасна! Искромётный юмор с одесситским колормтом! Куплю книгу в бумажном носителе.
Очень хорошо описывает чувства человека. Книга очень нравиться. Отроумная, легко читается.
Очень, очень нравится Алюшина, а эта книга особенно, благодаря одесскому колориту и юмору. Все кому давала читать книгу – были в восторге.
Отличная книга про сильные чувства,написанная легко,с одесским юмором,с участием потусторонних сил и всепоглощающей любовью, о которой мечтает каждая женщина! Я очень рада , что познакомилась с творчеством Татьяны Алюшиной. Читая ее Книги, веришь в легкость бытия, человеческие душевные отношения , порядочность и справедливость! Спасибо за светлые тёплые Книги!
отличная прозачудесно выписан одесский колорит. смеялась от души. сложные, интересные люди. и так захотелось «у ту семю» на Новый год
Вторую книгу читаю этого автора, Татьяны Алюшиной и второй раз на одном дыхании, запоем. И всё ведь в этой книге есть и неудержимый, неповторимый одесский юмор – «Бива-а-ает!», что хочется его цитировать не переставая и жизненная философия и, что самое главное, автор обходится без мата, а если и есть небольшой намёк, то завуалированно, деликатно, без пошлости, без грязи,используя умело и во всей красе богатый и щедрый русский язык так, что читатель становится частью сюжета и создаётся такое впечатление, что даже запахи чувствуешь той обстановки, которую описывает автор. Браво! Спасибо большое!
Книжка очень интересная, читается легко, так захватывает чтение невозможно оторваться. В книге и любовь и необычная и интересная история жизни двух семей, и юмор и лечение нетрадиционным методом-шаманов, чтение рождает светлые чувства, повышает настроение.
