Блонда и мир демонов

Text
1
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Тата Сван in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Когда я говорила, что Мариша притягивает неприятности на свою пятую точку, я имела в виду некую абстрактную концепцию. Кто же мог предположить, что моя сестренка вполне конкретной частью тела взгромоздится на шедевр техно магии. И все только потому, что чудо магической мысли напомнило ей табуретку под зонтиком. В результате чудо сломалось. Бартерная сделка между Академией и Демонами накрылась. А десять моих однокурсников, вместо того, чтобы закончить свою жизнь на алтаре под ритуальным ножом жрецов, со стонами и матом продираются через джунгли, бросая косые взгляды на Маришку и вынашивая в душе крамольные мысли, что, пожалуй, на алтаре было бы комфортнее.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 February 2024
Date written:
2024
Size:
260 pp.
Artist:
Тата Сван
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Блонда и мир демонов by Тата Сван — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Omelia

Отличное продолжение первой части. Вот только смутило поведение сестры. Вроде она старше, но поведение и фразы часто соответствовали не взрослому человеку, а ребенку. Может это задумка автора такая, но мне она оказалась не близка. Думаю, надо было больше поработать над образами героев.

Оставьте отзыв