Volume 493 pages
2025 year
Сахар на обветренных губах
About the book
Я привыкла быть невидимкой. Мимикрия, гарантирующая мне безопасность. Невидимка дома – защита от побоев; невидимка в университете – никто не пытается узнать, что происходит у меня на душе.
С позиции невидимки удобно наблюдать за другими более яркими сверстницами. Забавно видеть, как они верят в принца на белом коне. Единственная поправка в том, что современные принцы давно пересели с коней в дорогие машины, да и называются они теперь не принцами, а мажорами.
Я была невидимкой для всех. Особенно для мажоров. Пока один из них по роковой случайности не заметил меня, сделав заметной для всех. Лишив единственной защиты, которая у меня была, он вынудил меня обнажиться не только перед ним, но и перед самой собой. Оказывается, я тоже верила в прекрасных принцев…
Genres and tags
Потрясающая книга! Сложная, тяжелая, моментами в ней разворачиваются страшные события, но, она потрясающая! Я, наверное, впервые не торопила собития, я впервые не хотела чтобы книга заканчивалась. Спасибо автору!
Очень жизненная история. Спасибо автору, легко читается, отличный слог. Нельзя терпеть насилие, тем более насилие над детьми. Горжусь Алёной и Костей, что смогли с честью выйти из сложившейся, благодаря родителям-уродам, ситуации.
Отличная книга! Несмотря на довольно тяжелую историю, я получила огромное удовольствие, пока читала. Даже немного всплакнула. Хороший язык, отлично прописанные герои, как главные, так и второстепенные. Совершенно случайно наткнулась на эту книгу и не пожалела. Обязательно подпишусь на автора и буду ждать новые истории. Удачи Вам, Тата!
сильно!!!очень сильная и жизненная книга,я обычно стараюсь не читать и избегать такие рассказы,но тут не удержалась, "автор один из моих любимых "прочитала и как всегда пропустила через себя, как будто я прожила за
неё, все страхи,все боли, как будто это я все терпела и плакала за неё!!! очень понравилось книга "перечитывать не буду,не смогу, тяжело"спасибо Вам, за Ваше творчество, за талант!!!
Интересно, глубоко и сложно, интригующе... Вот пожалуй, что первое приходит на ум, читая это произведение. Спасибо автору за потрясающую историю жизни и любви!
– Делай шаг, или я поехал за той Барби, – кивнул он в сторону
тив руки на груди, она всем своим видом выказывала недовольство
переходе на «ты». На «ты» надо было начать переходить
миру, пережившему зомби-апокалипсис, и стреляешь этих самых зомби из всех доступных тебе орудий. Расслабляет. – Быстро учишься, принцесса, – Вадим одобряюще хмыкнул и откинулся на спинку
близко ко мне, послышался голос Одинцова. Милана тут же выпустила мою толстовку из кулака, не забыв
Reviews, 17 reviews17