Reviews of the book «Крепкий орешек», 23 reviews

Это нечто. Такая позитивная история. Юмор и диалоги - просто космос. Хохотала до слез. Надо прописывать данную книгу, всем тем, кто страдает депрессией. Поднимет настроение и спасет от хандры!!!

Очень нравятся книги Таты Кит. Юмор отличный. Большое-большое спасибо, Тата. Пишите, пожалуйста. У вас это отлично получается!

Три книги автора прочитала, все - интересные) и легкий слог, и с юмором, так что иногда приходилось «похихикивать» в голос, и небанальный сюжет. Одним словом , эта книга понравилась, однозначно рекомендую

Очень интересная книга. Автору спасибо. Большое спасибо ????? . Орешкина интересная девушка и всегда на позитиве. Босс тоже хорош.

lokotaevaelena31, большое спасибо!

В этой книге порадовал эпилог! Он был как надо))) да и сама книга бомба! Да, у героини оказалось всё плохо и от неё почти все отвернулись, но начальник — тиран молодец. Вообще мужик очешуенный. А уж его шутливые пикировки с сыном вызывали огромные желание их затискать))) да и бывший муж, хоть и мудак, но не прям дно… в общем, потрясная книга!


Review from Livelib.

Чудесная книга! Это уже вторая книга данного автора, которую прочитала запоем. Невозможно оторваться!!! Шикарный слог написания, очень понравилась! Спасибо большое автору!

Спасибо большое автору. Очень веселая и жизненная ситуация. Герои настоящие, с юмором. Такой дружбой можно гордиться, с такими веселыми и позитивными друзьями можно все пережить. И самое главное - с чувством юмора у ребят все в порядке.

Признаюсь честно, крепкий орешек у меня ассоциируется с Брюсом Уиллисом. Тут наш орешек был в юбке, не всегда, но был.

И так знакомимся наш Крепкий орешек - Орешки на Вероника.

Случилось у девушки "счастье", решила она подарить подарок своему мужчине.. и пусть Денис радуется, что он ушел живым!

Ника работает в дизайнерском отделе, ее друзья Кирилл, кстати сосед по лестничной клетке, и Соня, кстати ещё и коллеги девушки, не дают друг другу уйти в далёкие дали. Если что, каждый поможет и словом и делом.

Ну вот, Соня и помогла..

А какой у нас Молоточек то!

Шикарный мужчина, харизматичный, с юмором, поставит всех и всё на место. Александр Павлович Молотов.

Какие у них были столкновения. Я смеялась просто в голос. Столько цитат отмеченных у меня нет ни в одной книге. Тут можно каждую пикировку брать на вооружение.

Шикарная история! Не зря советовали ее для чтения! Спасибо всем огромное, девочки.

Не обошлось, конечно, и без сумасшедших фанатов, Молотова. Но на что друзья, если не дать жару всем!

В истории у нас есть ещё маленький друг - это Денис, сын Сони. Мальчишка нашел общий язык только с Кириллом. И это о чем то да говорит.

История горячая, как и положено современному роману.

Ставила ли я ставки на отношения ребят? Признаюсь, честно, да! Я ждала их пикировок и чего-то большего!


Советую к прочтению!

Весёлая позитивная история, и хоть есть драматичные моменты, они сглажены и не царапают. Много юмора, смешные диалоги, в некоторых местах хохотала в голос) из минусов – слишком много чертят и много орфографических ошибок. Это все таки же книга!)

Юмор – огонь Читается на одном дыхании, за что огромное спасибо автору. Прочла уже во второй раз, и он явно не последний. Для меня это показатель хорошего писателя: когда перечитываешь его книги вновь и вновь с огромным удовольствием.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.85
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 April 2022
Writing date:
2020
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: