Признание в любви

Text
11
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Накануне Рождества Эми случайно обнаруживает в шкафу своего бойфренда заветную коробочку от Тиффани. Неужели он собирается сделать ей предложение? Однако на рождественской вечеринке вместо волшебных слов она слышит от возлюбленного о том, что… им нужно расстаться! Сердце Эми разбито. Случайно ей попадается на глаза объявление: пожилая леди Джорджия Гамильтон ищет спутницу для поездки в Нью-Йорк. Терять Эми нечего, и потому она решает откликнуться, еще не зная, что невероятное путешествие станет первым шагом на пути к счастью…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 March 2016
Date of translation:
2015
Date written:
2015
Size:
340 pp.
ISBN:
978-966-14-9282-9, 978-5-9910-3302-2
Translator:
Татьяна Иванова
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Признание в любви by Тасмина Пэрри — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 9

Да, ты можешь считать, что и до свадьбы можно пожить для себя, но я полагаю, что ты только начинаешь жить, когда находишь свою вторую половинку, с которой можно эту жизнь разделить.

+3Anori_LiveLib

- Никогда не смотри на цену, - посоветовала она.

- Вы ведь шутите, да?

- Нет, моя дорогая. Вначале взгляни на покрой, оцени качество, подумай, прослужат ли они тебе много лет. И наконец спроси себя: "Это мое?"

- Это мое?

- Подходят ли они тебе? Подчеркивают ли твою индивидуальность? Не думай о том, что пишут журналы по поводу сезонной моды, забудь о том, в чем ты привыкла ходить, и уж точно никогда ни в коем случае не покупай вещи, которые могут подойти тебе, когда ты сбросишь пару килограммов. Если ты сумеешь следовать этим правилам, ты будешь приобретать только то, что покажет тебя в самом выгодном свете.

+2Anori_LiveLib

В старости следует делать то, что тебе всегда хотелось совершить, закончить незавершенное, пока еще есть время.

+1Sibilka_LiveLib

В хорошtй одежде проще плевать на все, вы согласны?

+1Sibilka_LiveLib

Уверенность может сделать обычное прекрасным. Стойте прямо, двигайтесь медленно, проявляйте заинтересованность, а если вам нечего сказать, задавайте вопросы

+1tania--1_LiveLib
4 more quotes

Отзывы 11

Сначала популярные
android_freeaac47afa-9756-3a4e-9341-47697617f89a

Это нечто!

Книга просто потрясающая. В ней интересна каждая глава, каждая страница, каждая строчка. Обязательно читайте.

android_freeaa598039-718f-31a6-b891-17734bf27ab6

Чудесно

Читала с упоением. Очень красиво написано. Больше всего переживала за Джорджию и ее любовь. Всё так хорошо складывалось… А потом ощутила горечь во рту. Осадок на душе. Наверное, из за того что, мое воображение живо всё представляло, и я будто сама была главной героиней. Книга о любви, предательстве, зависти, преданности. Думала, а что было бы, если бы Джорджия не поделилась своим счастьем и сохранила свою маленькую тайну до утра? Бесспорно, всё сложилось бы иначе. Книга учит многому. Это не сопливый и ванильный роман, где можно встретить тупые фразы и плотские страсти. Нет, это душевная книга.

Elena Mizonova

Какая прекрасная книга! Как глоток чистой родниковой воды! Я люблю книги о этикете и моде. Но хорошие манеры и безупречный имидж не принесут счастья, если в сердце нет тепла.

d.ludada88

замечательная книга

Советую обязательно прочитать.Книга восхитительный.Эмоции зашкаливают, написана простым, доступным языком, сюжет не банален. Очень красивая история, жаль, что быстро закончилась....

android_freeb5b5a052-711b-3cd3-9071-fe7b9656efc6

прекрасно до слез

Книга стоит чтобы ее прочли, прочли внимательно. Немного поучительно(не стоит забывать что это рукопись), драматично, романтично, интересно. Я закончила ее за один день, просто не могла оторвать глаз от строк. Концовка вызвала слезы, но это скорее от радости. Если автор решит написать продолжение про Эму, то я бы с удовольствием это увидела. Спасибо за красивый роман.

Оставьте отзыв