Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты

Text
Author:
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты
Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты
Audiobook
Is reading Юлия Степанова
Synchronized with text
Details
Book description

Доктор Тара Суорт, известный нейробиолог и личностный тренер, убеждена в нашей способности контролировать работу мозга, чтобы достичь желаемого и изменить жизнь. В своей книге она опирается на новейшие достижения когнитивной науки и свой опыт коучинга очень успешных людей, чтобы раскрыть секрет овладения нашим разумом.

Доктор Суорт предлагает четырехступенчатый план по пробуждению силы вашего мозга, которая откроет доступ к Источнику. Источнику реализации самых амбициозных целей и созданию жизни вашей мечты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 December 2020
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Size:
230 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-04-114056-4
Translator:
К. В. Вольф
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты by Tara Swart — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Источник. Как перестроить работу мозга, чтобы достичь жизни мечты
Not available in store
Is reading Юлия Степанова

Отзывы 5

Сначала популярные
Евгений Окунев

Как мне показалось, мысли автора скачут с одного на другое, порядок изложения материала хаотичен. Возможно, это такой не очень удачный перевод.

Автор немного не точно использует термин «нейропластичность». Часто путается в использовании терминов «мозг», «разум» и «сознание». Большинство авторов, которые описывают и рекомендуют методики визуализации, ошибочно используют эти методики. И Суорт не стала исключением. Почему – отсылаю к первоисточнику – книге Т.Голви «Теннис как внутренняя игра». Такие ошибки было очень странно увидеть у автора, который позиционируется как «известный нейробиолог». И к сожалению, как ученый и медик, не использует достижения современной, сегодняшней нейробиологии и медицины. А остановилась на старых и не очень научных способах по улучшению работы мозга. Если автор решила взять за основу эти методики, то в работе совсем не видно того, чего именно достигла сама автор, не видно дальнейших шагов для развития своей методики «Источник». Название красивое, но не больше. Просто пересказала существовашие и до нее методики, попытавшись на них натянуть нейробиологию. Не очень получилось. Не понятно, как это можно развивать дальше. Если методику нельзя развивать дальше, а только копировать, повторять как есть, это не улучшение, а всего лишь выработка привычек. Так же сложилось ощущение, что автор перепутала обучение и консультирование с собственно предпринимательством. Примеры про успехи в предпринимательстве не удачны здесь, увы.

2010nyk

книга интресная ,заставляет задумываться, перечитывать, и возвращаться вновь и вновь. Будет полезной для тех, кто интересуется вопросами саосовершенствования

Владимир

Хорошая книга. Очень многое из того, что я уже читал ранее, здесь откликается, и, наверное, ничего нового я для себя не узнал. Но роль этой книги скорее для меня заключалась в том, чтобы напомнить обо всех важных вещах и взглянуть на них по-новому. Автору удалось скомпоновать и систематизировать много истин и техник, которые позволяют двигаться вперед на пути духовного развития. Книга будет полезна тем, кто только начинает свой путь, а также тем, кто с него сбился.

Евгений Окунев

Как мне показалось, мысли автора скачут с одного на другое, порядок изложения материала хаотичен. Возможно, это такой не очень удачный перевод.

Автор немного не точно использует термин «нейропластичность». Часто путается в использовании терминов «мозг», «разум» и «сознание». Большинство авторов, которые описывают и рекомендуют методики визуализации, ошибочно используют эти методики. И Суорт не стала исключением. Почему – отсылаю к первоисточнику – книге Т.Голви «Теннис как внутренняя игра». Такие ошибки было очень странно увидеть у автора, который позиционируется как «известный нейробиолог». И к сожалению, как ученый и медик, не использует достижения современной, сегодняшней нейробиологии и медицины. А остановилась на старых и не очень научных способах по улучшению работы мозга. Если автор решила взять за основу эти методики, то в работе совсем не видно того, чего именно достигла сама автор, не видно дальнейших шагов для развития своей методики «Источник». Название красивое, но не больше. Просто пересказала существовавшие и до нее методики, попытавшись на них натянуть нейробиологию. Не очень получилось. Не понятно, как это можно развивать дальше. Если методику нельзя развивать дальше, а только копировать, повторять как есть, это не улучшение, а всего лишь выработка привычек. Так же сложилось ощущение, что автор перепутала обучение и консультирование с собственно предпринимательством. Примеры про успехи в предпринимательстве не удачны здесь, увы.

E S

Очень нравится книга. С первых строк идёт доверие к автору и чувствуется желание сделать мир людей лучше. Перенастроить свою жизнь возможно.

Оставьте отзыв