Free

(Не)счастливые носки

Text
Mark as finished
Book description

Джен — молодая журналистка, неожиданным образом получает возможность взять интервью у любимого актера. Страх, волнение, предвкушение и неуверенность сопровождают ее во время подготовки. В день интервью все складывается почти идеально, вот только актер оказывается совершенно не таким, каким его представляла себе Джен. Как ей теперь оставаться преданной фанаткой?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 November 2022
Date written:
2022
Size:
26 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
(Не)счастливые носки by Таня Волкова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Кристина

Сюжет неплохой, легкий, даже интересный, но незаконченность книги оставило недоумение… Только вроде села читать и книга заканчивается, при чем резко заканчивается, ощущение как будто тебе рассказывали какую-нибудь историю, а потом вдруг резко встали и ушли, и ты сидишь в недоумении «что это было?»!) Кстати продолжение в книге «Платье из твида», пошла читать, хотя такой раздробленный формат мне не нравится.

491717310

Осталась в полнейшем недоумении и растерянности,когда перелистнув очередную страницу,оказалось,что это конец произведения.Краткость,конечно,сестра таланта,но не до такой же степени.Начало предвещало интереснейшее развитие событий,но ,к сожалению,этого не случилось.Хотелось бы попросить у автора продолжения.

Оставьте отзыв