Volume 340 pages
2025 year
Трёхглавый змей: проклятие семьи Мор
About the book
В мире, где маги управляют четырьмя стихиями, раз в столетие рождается волшебник, способный контролировать пятую, утерянную стихию — эфир. Но вместе с эфиром были утеряны и знания, как им управлять.
Поиски истины уже заводили ученицу магической академии Эльфеннау, эфирную заклинательницу Мару Сейр на опасную тропу. Теперь она готова отказаться от этой силы, но на её друге Весперисе Море, лежит древнее родовое проклятие, медленно убивающее его. Спасти его может лишь чудо. Дамиан Спэрроу, раздираемый виной и преданностью, убеждён: Мара и есть это чудо.
Поиски ответов ведут её всё глубже в тайны прошлого, пока время неумолимо уходит, а границы между Марой, Дамианом и Весперисом стираются. Их связь противоречит уже не только пуританским устоям, в которых выросла Мара, но и всему, что им когда-либо казалось правильным. И всё же именно она становится их единственной опорой. Они не могут выбрать, потому что выбор невозможен. Они не могут отступить, потому что за их спинами — только смерть.
Я получила огромное удовольствие от прочтения! Сама история, живые персонажи, эмоции - я проживала всё вместе с героями. Большое спасибо автору и успехов!
alisa-girl67, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравилось ❤️❤️❤️
твоих руках – она тебя не определяет. Это ты определяешь её.
Reviews, 1 review1