Reviews of the book «Бегущий по лезвию 2049. Вселенная фильма», 4 reviews

Скажу честно… Этот артбук самое лучшее, моё приобретение в этом году. Артбук стоит на полке, и я скажу, если Вы любите вселенную, и тем более фильмы, и этот артбук точно для Вас.

Это не просто книга, это иллюстрированная история создания образов «Бегущего по лезвию 2049». Иллюстрации яркие и качественные, они завораживают и вдохновляют! Я не умею рисовать и очень жалею об этом, когда вижу такую красоту!

Книга скорее заинтересует начинающих дизайнеров, либо художников, которым интересно, как разрабатывается стилистика выдуманной вселенной фильма. Подробно показан процесс разработки и отбора идей на стадии иллюстраций. Книга не о самом фильме. Поэтому здесь много страниц довольно размытой графики.

Лучший артбук, что я видел!, для истинных фанатов фильма "бегущий человек 2049", а также фанатов жанра киберпанк. В целом неплохо, особенно для дизайнеров

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 July 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2021
Volume:
226 p.
ISBN:
978-5-04-118381-3
Total size:
64 МБ
Total number of pages:
226
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 23 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок