Антиэкстремизм в молодежной среде

PDF
Монография
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Проанализированы исторические, социально-экономические, правовые и иные аспекты общественного и государственного устройства, оказывающие влияние на зарождение и развитие феномена экстремизма в молодежной среде. Приведены отдельные примеры и особенности данного явления, а также описаны возможные пути и стратегии борьбы в различных временных перспективах.

Рассмотрены теоретические и практические аспекты исследования феномена молодежного экстремизма в России, а также сформированные и апробированные к настоящему времени методики борьбы с проявлениями экстремизма, применяемые общественными организациями Чеченской Республики.

Для широкого круга читателей – исследователей, интересующихся проблемами экстремизма в молодежной среде, студентов и магистрантов, а также специалистов различных направлений, занятых в сфере борьбы и профилактики экстремизма в молодежной среде.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
13 March 2023
Date written:
2022
Size:
105 pp.
ISBN:
978-5-238-03670-0
Total size:
0 MB
Total number of pages:
105
Page size:
140 x 210 мм
Copyright:
ЮНИТИ-ДАНА
Антиэкстремизм в молодежной среде by Эльман Ахъядов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв