Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2031 года

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Везение, удачное стечение обстоятельств, подходящее время для работы, отдыха, встреч. Можно ли все это заранее вычислить и всегда быть в нужном месте в нужное время?

Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева научит вас этому искусству!

По лунному календарю планировали свою жизнь многие успешные политики, полководцы и миллионеры. Этому знанию тысячи лет! В книге вы найдете информацию о каждом лунном дне, узнаете, когда Луна благоволит тем или иным вашим начинаниям, какие обстоятельства в тот или иной день могут помешать вашим делам и нарушить душевный покой, какое дело лучше запланировать и какой ритуал провести, чтобы Вселенная помогла вам.

Эта книга станет вашим помощником и путеводителем, поможет добиться успеха в делах, наладить личную жизнь, быть здоровым и преуспевающим человеком.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
24 December 2021
Date written:
2022
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-17-145957-4
Total size:
7 MB
Total number of pages:
322
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Лунная энциклопедия. Все о 30 лунных днях. Лунный календарь до 2031 года by Тамара Зюрняева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Олег Кузнеченков

С 2018 года пользуюсь книгой Тамары Зюрняевой «Лунная энциклопедия или всё о 30 лунных днях». Она мне помогает осуществлять ежемесячное планирование с учётом неблагоприятных дней , которые ежемесячно повторяются, но в разные даты.В первую очередь эта лунная энциклопедия позволяет спланировать предстоящие медицинские процедуры, без которых нам , к сожалению и не обойтись. Часто помогает мне понять причины плохого настроения и неважного самочувствия. А так же избежать тех встреч, которые явно будут непродуктивны в неблагоприятные дни. У кого-то эти мои строки вызовут улыбку и я это понимаю, т.к. очень многие люди сегодня не хотят понять и осознать очень явную и сильную причинно-следственную связь положения луны с тем, что происходит вокруг и внутри нас. И что очень ценно в этой энциклопедии это лунный календарь на каждый месяц с минимально необходимым набором данных на каждый день: время восхода и захода, фаза луны .Очень рекомендую приобрести это полезное на много лет издание. По моему мнению, это первое электронное издание энциклопедии. Спасибо автору за согласие и Литрес за готовность начать продажу пдф-ной версии Лунной энциклопедии. Олег Кузнеченков

Olga Sakharova

Пользовалась книгой Тамары Зюрняевой 2017 год лунный календарь денежный. В восторге от автора. Кратко, четко, актуально.

Оставьте отзыв