Луна-магнит для денег. Лунный календарь до 2037 года

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга откроет перед вами один из самых простых и в то же время эффективных путей привлечения денежной энергии. Каждое событие нашей жизни, даже, казалось бы, совершенно случайное, подчиняется лунным ритмам. Луне подчиняются также и деньги, точнее – денежная энергия. Все, что вам нужно, – лунный календарь и путеводитель, который укажет время, благоприятное для денег. В этой книге вы найдете и то, и другое!

Один из самых авторитетных астрологов России, Тамара Зюрняева укажет дни, когда даже простое слово или обычное действие могут быстро принести вам нужную сумму, подскажет, как защитить свои сбережения, как открыть деньгам дорогу в вашу жизнь и заложить программу благосостояния на целый месяц.

В книге вы найдете описание денежных ритуалов и советы, в какие дни их лучше выполнять, а также лунный календарь до 2037 года, который поможет вам планировать свои дела так, чтобы деньги всегда были в вашей жизни.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 February 2018
Date written:
2018
Size:
200 pp. 76 illustrations
ISBN:
978-5-17-104603-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Луна-магнит для денег. Лунный календарь до 2037 года by Тамара Зюрняева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg877249807

Интересная книга для тех, кто интересуется данными вопросами, предложены практические методы увеличения финансового положения, много полезных советов.

Оставьте отзыв