Reviews of the book «Исагон. Настя разносит академию», 29 reviews

Новая и интереснейшая история от Тальяны, беру не глядя. Ну нет у любимого автора плохих книг. Все перечитываю. Есть и любимчики. Между Драконом и Демоном одна из них. И вот удача, продолжение полюбившегося мира. Думаю будет очень захватывающие. Ну что в путь!

Вот сразу купила! Постараюсь, конечно, накопить побольше глав, но вряд ли смогу удержаться и не начать читать) Спасибо уважаемой Тальяне за то, что так прекрасно пишет и не задерживается с новинками.

С наслаждением ныряю в дофаминовое озеро в виде новинки про Исагон! Любимый слог автора, где есть интересные рассуждения, юмор, сарказм вкупе с иронией - нескучно, интригует) Снова харизматичные герои, с ярким самовыражением в череде многосюжетных линий в повествовании. Обожаю!!!

Вдохновения вам и лёгкого пера, мой писатель)

Каждая книга Тальяны Орловой - это квинтэссенция кайфа. Персонажи живые, сюжетные ходы - логичные, язык - идеальный, хочется пожелать автору вдохновения, здоровья, денег, счастья, всего-всего, и чтобы она не останавливалась!))

Ура, новая книга любимого автора! хочется послать волны вдохновения и поблагодарить за самые лучшие сюжеты и персонажи, которые становятся родными, по которым начинаешь скучать… и за регулярность музы:)

Начало хорошее, как может писать только Тальяна, ничего невозможно пролистать, опустить... Качественное изложение, никакой шелухи, ненужных повторений ради лишних прод... Опять попадаю под Ваш гипноз.... Удачи и вдохновения!!!

Жду окончание зтой книги как ни одной другой, очень интерано и круто!) и весело, прям ве нравится. Наверное самая лббимая серия автора и, кажется, книга тоже

Мне всегда очень интересно читать книги Тальяны. И сейчас я не ошиблась с выбором. Читается на одном дыхании, такой прекрасный язык, остроумные диалоги. Не хотела читать черновик, лучше сразу всю книгу. но... ничего с собой поделать не могу)

Новая книга Тальяны Орловой это подарок. Жду с нетерпением ее новинки. А в написании это ещё интересней, ждёшь в предвкушении продолжения. Спасибо большое, сажусь читать.

Эту я еще не читала, но прочитала другие части ( дракон демон , демон дракон и про двух попаданок) и там все время про исагонское наречие и в исагоне они побывали, было очень смешно и искраметно. Жду эту серию книг с огромным предвкшением

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 June 2025
Writing date:
2025
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: