Reviews of the book «Дополнительные обязанности секретаря», 48 reviews

Ах, какие горячие пластилинчики! Моя самая любимая серия у автора! Поздравляю с новинкой! Успеха, вдохновения и побольше благодарных читателей!

Из всех пластилинчиков эти двое – потенциально самые захватывающие. В других книгах мужчины дружили, а тут оказались по разные стороны баррикад. Автор нередко использует для контраста типажи педанта и балагура, однако в этой книжке ненависть героев друг к другу – как та соль, без которой пресно. Хочется читать дальше хотя бы ради взаимных подколов этих ребят! Не терпится узнать, как Тальяна выведет сюжет к МЖМ-развязке, учитывая непростые отношения героев :)

Очень люблю автора и эту серию, всегда аж дух захватывает от прочтения :) Яркие герои, необычная история, страсть, юмор и цепляющая харизма персонажей.

Прочитанные главы привели в восторг! Надеюсь, и дальше все будет не менее интересно, забавно и интригующе! Герои – просто блеск, один лучше другого, смеялась до слез! Тальяна, Вы мой кумир, пишите больше, а то я уже все Ваши произведения прочитала.

А книга-то про Любовь.... И сладкая, и вкусная, и горячая. Два таких разных, и таких офигенный мужчины… Мечта! И главная героиня – ни тряпка. Молодец, не растерялась, ситуацию всегда старалась повернуть в нужном направлении для себя, без истерик.

Вот я лично бы, увидев таких влюбленных, порадовалась бы. Ну, и позавидовала бы :) Ни без этого.

Юмор – шикарен. Ситуации иной раз просто ухахатывали ;)))

Тальяна Орлова – Вы талантище! Это лучшее, что я у Вас читала. Спасибо Вам!

Начитка – аах, до дрожи....

Горячая! Из всей серии эта книга мне больше всех понравилась. Все герои мне импонируют, их отношения, юмор, все) У Тальяны получается описывать постельные сцены так, что вызывает бурю эмоций, при этом не закатываешь глаза от +100500 наименований мужскому достоинству. Не любитель эротических романов от слова вообще, но этот автор пишет так, что захватывает с первой страницы, а качество слога, круто проработанные герои, интересные сюжетные линии – как вишенка на торте.

Давно так не отдыхала за чтением книги. Смеялась в голос. Хороший юмор, интересный сюжет и много предположений, а что было бы дальше....

Однако. С творчеством автора раньше знакома не была. Но оно приятно удивило. Повествование неожиданно ярко, легко, очень эмоционально, стремительно и еще и с юмором. Понравилось отступление от клише и отсутствие притянутой за уши драмы или еще хуже розово-сахарных до отвращения соплей. Спасибо автору. Пожалуй еще почитаю:)

Очень классная книжка, у каждого персонажа свой характер и интересно наблюдать, как они все находят общий язык, перестраиваются, но остаются самими собой) Здесь главная героиня очаровательная, сильная и решительная, а не забитая невинная девица. Она знает чего хочет и про таких читать интересно. Спасибо, рекомендую всем!

Очень понравилась книга. Понравились характеры героев. Все интересные. У всех живой ум. И море желания. Рекомендую к прочтению!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.40
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 December 2021
Writing date:
2021
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
18+
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1272 ratings
Text
Average rating 5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 380 ratings
Text
Average rating 5 based on 5 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 870 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1111 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1148 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 2741 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1707 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 1256 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 546 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 558 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 512 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 830 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1307 ratings