Основной контент книги Великолепная коллекция узоров для вязания крючком
Text PDF

Volume 249 pages

2022 year

12+

Великолепная коллекция узоров для вязания крючком

$1.69

About the book

Вязание крючком – удивительный вид рукоделия, позволяющий создавать невероятно красивые изделия, причем как легкие и ажурные, так и плотные рельефные. В книге собраны практические советы по основам вязания и масса замечательных узоров.

See all reviews
О полезности книги

Вязанием на спицах и крючком занимаюсь с детства. В прошлом году учила вязать и внучку, ей 10 лет. Предлагала для вязания узоров различные журналы. Эта книга просто поразила нас: она полностью соответствует своему названию «Великолепная коллекция узоров для вязания крючком»!!! В ней собрано много полезной информации по вязанию крючком. От основ до различных видов и техник вязания крючком. Четкие рисунки, понятные схемы и описания, красивые узоры. Для начинающих и для опытных вязальщиц она будет полезна по-своему. И главное соотношение такого богатого содержания и невысокой цены! Советую купить эту книгу: она надолго будет вашим помощником.

Что за манера у издателя делать книгу, одним из основных элементов которой просто обязаны быть фотографии, без них! Ценность такой книги приближается к нулю. Не советкю покупать.

Тоже довольна этой книгой! В начале книге большой блок по основам вязания крючком – полезно будет для нас, начинающих. Отдельный главы посвящены отдельных техникам вязания крючком: различные виды полотна, ажура, вывязывание мотивов и их соединение, как вязать филейные узоры, кружево и прочее! Жалко, что большей частью не фото, а картинки, но это не снижает ценность этой книги!

Прекрасная, а главное, понятная и полезная книга. Мне, начинающей вязальщице, очень помогла. Единственный минус – фотографий бы побольше! И тем не менее – рекомендую.

Купила эту книгу и ОЧЕНЬ довольна. Подробное описание с крупными схемами – это то, чего мне так не хватало. Теперь я постоянно обращаюсь к ней, если задумала что-то новенькое связать. Для начинающих и не только – очень хорошая и нужная книга. Много советов для вязальщиц. Советую приобрести данное издание.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Татьяны Ивановской «Великолепная коллекция узоров для вязания крючком» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
24 August 2013
Writing date:
2022
Volume:
249 p.
Total size:
3.6 МБ
Total number of pages:
249
Copyright holder:
ИП Демченко Е.Е.
Download format: