Основной контент книги Экскурсоведение. Индустрия впечатлений. Инновации в экскурсионной деятельности. Учебное пособие для вузов
Text PDF
Volume 117 pages
2024 year
Экскурсоведение. Индустрия впечатлений. Инновации в экскурсионной деятельности. Учебное пособие для вузов
author
Т. В. Бай
Part of the series «Высшее образование (Лань)»
$4.90
About the book
В учебном пособии, составленном в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта вузов, рассматриваются методологические основы экскурсионной деятельности в индустрии туризма, современные методы, формы и технологии экскурсионной деятельности в туристской отрасли.
Представлены различные уровни инноваций в экскурсионном бизнесе, в том числе цифровые трансформации экскурсионной теории и практики.
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Т. В. Бая «Экскурсоведение. Индустрия впечатлений. Инновации в экскурсионной деятельности. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
21 September 2024Writing date:
2024Volume:
117 p. ISBN:
978-5-507-49645-7Total size:
3.1 МБTotal number of pages:
117Copyright Holder::
Издательство ЛАНЬ