Русский язык. 4 класс. Пишем без ошибок

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Основная задача тренажёра – отработка орфографических и пунктуационных навыков по основным темам, изучаемым в 4 классе. Вместе с этим закрепляются знания по лексикологии, морфемике (составу слова) и морфологии. Пособие даст возможность определить уровень знаний, сформировать навык грамотного письма, помогая избежать основных типов ошибок, допускаемых четвероклассниками. Ученику предлагаются удобные способы запоминания правил и орфограмм, после чего он может самостоятельно находить специально допущенные в текстах заданий ошибки. Правильность выполнения отдельных заданий можно проверить, заглянув в ответы в конце пособия. Ученик имеет возможность самостоятельно оценить уровень своих знаний и добиться его повышения.

Пособие предназначено для занятий дома – как самостоятельно, так и со взрослыми, а также в школе в качестве дополнительного материала. Разработано в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
26 July 2022
Date written:
2022
Size:
50 pp.
ISBN:
978-5-04-171675-2
Total size:
2 MB
Total number of pages:
50
Page size:
200 x 260 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Русский язык. 4 класс. Пишем без ошибок by Т. В. Бабушкина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«В помощь младшему школьнику. Гарантия знаний»
Математика. 3 класс. Решаем без ошибок
Математика. 4 класс. Решаем без ошибок
Русский язык. 4 класс. Пишем без ошибок
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
primu1a

Совершенно замечательный помощник учителю ! И давайте признаемся, что и с 5-ти,6- классниками можно вполне использовать,, исходя из того, на развитие речи приходится мало времени и речь наших детей оставляет желать лучшего. Рекомендую этот материал использовать и в классах постарше 4. Авторам огромное спасибо!

Оставьте отзыв