Основной контент книги Окаянный. Книга первая
Text

Volume 270 pages

2024 year

16+

Окаянный. Книга первая

5,0
3 ratings
$1.78

About the book

Саян - незаконнорожденый отпрыск рода магвоинов. Эта ноша оказалась тяжела в его родном мире. Гонимый ото всюду, нарушивший закон, он решается уйти отсюда через единственную доступную для него дверь: телепорт в Древодар – небольшой осколок некогда великого царства.

Старые листовки, рассказывающие про этот чудесный мир, манили доступностью обучения в боевой магии, звали познать неизвестное. Там он смог бы стать магвоином не только по крови, но и по оружию. Как не испробовать такой шанс после столь неудачного начала жизненного пути?

Но кто знает, о чём листовки умолчали? Царство, воспеваемое многие века назад, давно переступило свой славный рубеж, превратившись из рая в руины. И теперь один из его осколков ждал своих новых жертв только для того, чтобы равнодушно умертвить их под сводами голубого бездушного неба.

Other versions of the book

1 book from $1.78
See all reviews

Интересно, буду ждать продолжения

kk1951312, очень приятно. Надеюсь вас не разочаровать.

Очень классная и интересная книга,пытаюсь ее растягивать,жду полного издания второй книги.

Читается очень легко. К Саяну надо привыкнуть,не называть его Саней)).

trap1233211, спасибо большое. Над второй книгой идёт очень активная работа. Я думаю, что к началу сентября всё будет готово.

Log in, to rate the book and leave a review

Реальность словно сдвинулась, открывая перед ним то, что прежде было не заметно. Получается, холм обманул его. Ввёл в заблуждение. За спиной Рати, этот жаждущий крови хищник, настойчиво демонстрировал своё агрессивное, полное бестолковой злобы лицо. Он показывал ему самых активных, громких. Это потом дошло, что и самых гнилых

Он вдруг осознал, интуитивно почувствовал своей израненной душой, насколько Алика глубоко и безвозвратно запуталась в этих новых для себя чувствах. Что она страдает также как и он, мастер. И страдает настолько сильно, что может сделать главную ошибку в своей жизни – перестать бороться за свою любовь. А любовь… она ведь жестокая бестия. Она может случиться всего лишь один раз, а потом подло насмехаться над одиночеством и отчаянием человека всю оставшуюся жизнь

Колдун посмотрел на человека, которого откровенно побаивался. Танак. Копошась пальцами в жиже, сейчас он представлял собой убогое зрелище. Но вся проблема была в том, что он этого даже не сознавал. Колдуну казалось, что он вообще мало что осознавал. Поэтому и был очень опасен

Окаянный. Книга первая book by Т. Мусата – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 May 2025
Writing date:
2024
Volume:
270 p. 1 illustration
Illustrators:
Julia Lee
Copyright Holder::
Автор
Download format: