Read only on Litres

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Проблемы учета, контроля и анализа, в современной системе информационного обеспечения устойчивого развития экономических субъектов. (Магистратура). Монография.
Text PDF

Volume 294 pages

2025 year

0+

Проблемы учета, контроля и анализа, в современной системе информационного обеспечения устойчивого развития экономических субъектов. (Магистратура). Монография.

Read only on Litres

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$16.43

About the book

Монография: "Проблемы учета, контроля и анализа, в современной системе информационного обеспечения устойчивого развития экономических субъектов" является научным трудом, в котором обобщены проведенные исследования по проблемам современной системы

информационного обеспечения устойчивого развития экономических субъектов, в рамках важнейших функций современного управления: учета, контроля и анализа. В монографии представлены результаты исследований в области финансового и управленческого учета,

бухгалтерской (финансовой) отчетности, МСФО, рассматриваются современные проблемы в области современных тенденций развития контроля, аудита и анализа в условиях глобализации и цифровизации. Настоящее исследование проведено в развитие общеуниверситетской

(Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации") комплексной темы на 2021-2025гг.: "Формирование условий долгосрочного устойчивого развития России:

теория и практика", направления департамента аудита и корпоративной отчетности Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа.: "Гармонизация структуры экономики и ее регулирование для обеспечения долгосрочного устойчивого развития России", подтемы:

"Методологическое обеспечение долгосрочного устойчивого развития в рамках экономических субъектов". Результаты исследования могут быть полезны широкому кругу лиц, интересующихся вопросами использования в управлении экономическим субъектом, в практической

деятельности руководителей служб бухгалтерского учета и подготовки финансовой отчетности, служб внутреннего контроля и аудита. Монография предназначена для учёных, практикующих специалистов и аудиторов, студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры,

интересующихся механизмами бухгалтерского учета, контроля и анализа. Монография рекомендована для использования в учебном процессе подготовки магистров в рамках магистерских программ и программ аспирантуры.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Татьяны Мартемьяновны Мезенцевой «Проблемы учета, контроля и анализа, в современной системе информационного обеспечения устойчивого развития экономических субъектов. (Магистратура). Монография.» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
08 September 2024
Writing date:
2025
Volume:
294 p.
ISBN:
9785406138922
Total size:
6.3 МБ
Total number of pages:
294
Copyright holder:
КноРус
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 886 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок