Quotes from the book «Обнаженная для тебя»

На кой черт, спрашивается, становиться боссом, если не можешь делать, что тебе хочется?

Мне хотелось объяснить, что я пришла ради него, что готова и выслушать его, и, если ему так легче, просто вместе помолчать. Но я была слишком эмоциональна. Слишком уязвима, слишком боялась отказа. А знание того, что он не подпустит меня слишком близко, лишь усиливало этот страх. Даже сумей мы сейчас как-то уладить ситуацию, я все равно страдала бы, пытаясь склеить жизнь из тех обрывков и кусочков, которыми он решил со мной поделиться.

Мне противно чувствовать себя влагалищем с ногами.

Благодать приходит к тем, кто умеет ждать.

Я четверть каждого дня провожу внутри тебя. Когда ты устанавливаешь границы снаружи, я ничего не могу поделать с ощущением того, что они довольно произвольны.

Между нами никогда не будет все кончено!

Он все знает, иначе не был бы так несметно богат.

Тяжело узнать,что тебя просто-напросто используют. Особенно если этот человек делал вид,будто о тебе заботится

У меня все поплыло перед глазами. «Невозможно…» Мой сотовый телефон. Моя кредитная карта. Моя сраная квартира. Не было сил вздохнуть. Оказавшись зажатой между Гидеоном и мамой, я испытала приступ клаустрофобии.

— Как я могу остаться? И как ты можешь этого хотеть?

Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 July 2013
Writing date:
2013
Volume:
370 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-06536-9
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 37 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 50 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 38 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 9 оценок