Основной контент книги Пищевой террор. Есть или жить? Продукты массового уничтожения
Text

Book duration 211 pages

2011 year

0+

Пищевой террор. Есть или жить? Продукты массового уничтожения

livelib16
3,6
7 ratings
Not for sale

About the book

Светлана Ивановна Троицкая – руководитель центра оздоровления и естественной коррекции зрения, преподаватель-психолог санкт-петербургской «Школы трезвения». Одной из важнейших тем своих семинаров и тренингов считает вопросы здорового питания.

Знаете ли вы, что все мы – жертвы пищевого геноцида?

Что продовольственная индустрия «подсаживает» нас на продукты, которые становятся смертельно опасным наркотиком?

Знаете ли вы о заговоре пищевой индустрии и рынка лекарственных препаратов?

Генетически модифицированные организмы, синтетические и рафинированные продукты, системы «быстрого питания» – все это приводит к понижению иммунитета, аллергическим реакциям, онкологическим заболеваниям…

«Ты – то, что ты ешь» – вдумайтесь в эти слова, пока не стало слишком поздно! Если вам небезразлично собственное здоровье и жизнь ваших детей – вы должны знать правду о продуктах массового уничтожения!

See all reviews
Если хотите жить без болячек, вялости, лишнего веса...

С удовольствием читаю сейчас эту книгу. Она укрепляет меня в том, чтобы оставаться сыроедкой (перешла 4 месяца назад, бывает тяжело, т.к. привыкла к сладостям и кофе), а вегетарианка я уже несколько лет.

Конечно, для тех, чья продуктовая корзина наполнена мясными и рыбными изделиями, разнообразной кондитеркой, кока-колой и т.д., эта книга станет шоком. В ней очень подробно, с научными данными и цитатами, приведены аргументы против каждого из этих «продуктов». Можно отмахиваться от этих «ужасов», конечно, но куда ведет нас наша неосознанность?..

Автор – молодец, проделала огромную и такую непростую работу, чтобы помочь людям оздоровиться! Помните: всегда есть возможность остановиться и задуматься над тем, как живешь. Улучшить качество своей жизни, своевременно позаботиться о своем здоровье – вот, что помогает сделать эта книга!

Заставляет задуматься

Сразу скажу, книга далека от позитива. Но информация полезная, заставляет лишний раз задуматься, что мы едим сами и даем есть своим детям. Сразу после прочтения выбросила из холодильника некоторые продукты. Теперь внимательно читаю состав продуктов при еженедельных закупках. Много нового узнала, к сожалению. Так что, книгу считаю полезной, но только если «лучше не знать» – это не ваш девиз.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Светланы Троицкой «Пищевой террор. Есть или жить? Продукты массового уничтожения» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
18 February 2011
Writing date:
2011
Volume:
211 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-4237-0119-2
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 909 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 983 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 344 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 122 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 439 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 80 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 736 оценок