Reviews of the book «Фиктивная истинная для дракона», 9 reviews
Мне понравилась книга. Приключения, любовь , интересные герои , которые переплетаются из других книг автора. Хорошая любовная линия
Начало вызвало интерес, в целом сюжет вполне достойный. Но:
1) слишком много «чудес» и совпадений на единицу текста
2) отношение главного героя к героине как-то резко из плавного интереса перетекло к «сильному» чувству, что снизило градус достоверности
3) очень много «девочек» и «любимых» к концу книги, перебор.
Интересно,захватывает, прочла на одном дыхании. Сюжет не затянут. Герои адекватные Очень понравилось. Буду читать другие книги автора.
Не плохая книга, но мне почему то не очень понравилась развязка, все было как то сжато. В книге хорошо описаны все герои. Спасибо автору
Мне очень понравились прочитанные книги Светланы Томской, поэтому решила продолжить знакомство с её творчеством) ☺️
Эта книга о том, как фиктивный союз перерастает в настоящие чувства. ?Сюжет данной книги динамичный, с ноткой юмора и красивой любовной линией. ?Она читается на одном дыхании, оставляя после себя приятное послевкусие. Красивый живой слог, без бесконечных описаний природы или устройства мира.? Всего было достаточно, чтобы погрузиться в этот волшебный мир с головой и прожить эту маленькую жизнь вместе с героями. ?
Также мне понравились адекватные персонажи. ?
Лита - решительная, адекватная и смелая девушка, с сильным характером и стремлением к независимости. Она пыталась избежать навязанного матерью брака с опасным лордом Грейвудом, чьи предыдущие шесть жён погибли. ?Поэтому Лита решилась на отчаянный шаг - убежать в Магическую Академию. Конечно, она понимала все риски своего положения и старалась использовать все возможности для защиты своей жизни.?
Рэй - дракон. Прекрасный, загадочный, остроумный и расчетливый. ?Он обладает авторитетом и силой, свойственной высшим драконам. Его мотивы были не всегда понятны с самого начала.
Но он решил помочь Лите не просто по доброте душевной, а на определенных условиях. Рэй сделал Лите предложение: фиктивная "истинная связь" в обмен на безопасность.?
Но в процессе сюжета его отношение к девушке стало меняться от простого интереса к глубоким чувствам.?
Мне было очень интересно наблюдать за игрой героев, как они пытались обмануть всех своей "истинностью", при этом сами всё больше запутывались в чувствах друг к другу.?
В общем, любовная линия получилась потрясающая. ?Всё было так гармонично и романтично в их отношениях. )?
Концовка у книги логичная и вполне ожидаема. ☺️Я хоть и испытала лёгкую грусть от того, что история закончилась, но всё же была рада, что герои смогли справиться со всеми проблемами, признаться в своих чувствах и стать счастливыми. ????
Миллион спасибо автору за интересную историю. ❤️
Что-то я не поняла, сын у Киры появился в эпилоге или уже был? Ранее точно читала, что у этой парочки уже есть сын. Это второй или что? Эпилог тоже не поняла. Пять лет назад, пять лет спустя?
Очень интересная книга . Забавная и стеснение это просто умора . Но когда читаешь , чувсвуешь все так же как и героиня книги . Это прикольное чувство , все сразу и срах и паника и после этого конечно хочется смеятся . Так как вроде сама уже не ребенок , а чувсвуешь себя ребенком .
Отличная история! Очень интересно и сюжет необычен. И любовная история и детектив. Сначала Аэлита меня подбешивала Своими не последовательными действиями, но к концу книги главная героиня Поменялась и чтение стало намного более увлекательным.
Прекрасная енига, шикарные герои и интересный сюжет. Я осталась в восторгк после прочтения!
Мне хватило всего. Хотя нкт, наверное, не хватило, я бы ещё увеличила эпилог, эх.
Прочитала почти все книги из серии, и каждая шикарна по своему.
Анна, спасибо большое. Мне очень приятно)








