Reviews of the book «Записки курильщицы. Или еще один легкий способ бросить курить», 11 reviews
Бросить книга не помогла, но отметила для себя важные моменты книги, я как и автор курю уже 20 лет (с перерывами), но окончательно бросить не получается никак… но благодаря книге я снизила потребление табака до 2-х сигарет в день, бывают дни когда вообще не курю, планирую такими темпами вробще отказаться от курения! Всем бросающим рекомендую прочитать, хотя бы для того , что бы понять, что вы не одни такие!
Спасибо за книгу!
Я бросила курить) В очередной раз! Надеюсь, последний.
Очень глубокий и всесторонний анализ тяги, варианты, как справиться с ужасом без курения и даже зафиксировать отвращение к нему в своём сознании.
Очень точно и здорово описаны страхи и привязки курильщика. Некоторые упражнения осталось непонятно как делать (автотранс). Безусловно лучше книги «лёгкий способ бросить курить»
Спасибо автору за его труд ! Когда я бросал курить, то читал всё что нашёл в том числе и эту замечательную книгу, по поводу как бросить курить. И мне это помогло бросить курить.
Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Много мотивации для тех, кто уже не новичок в борьбе с курением. Советую!
Очень коассная книга, огромная благодарность автору! Я курильщица с блльшим стадем, 25 лет. Дважды бросала, второй раз думала, что окончательно, но после сильнейшего стресса закурила снова и курю уже больше полутора лет. Но помню как мне было хорошо без сигарет и мечтаю снова избавиться от этой привычки. Много всего нового для себя открыла с помощью этой книги.
Можно почитать на досуге , от нечего делать , но бросить курить эта книга не поможет .Нет в ней никакого легкого способа бросить , просто советы , которые и так уже давно всем известны 100 лет
Авторка глубоко копнула в причины и механизмы зависимости и четко разложила по полочкам пресловутую «психологическую зависимость» от табакокурения. Некоторые главы я бы предпочла более растянутыми, так как для обывателя в области психологии информация обсуждается сложная, и порою было сложно понять написанное. И все же, книга написана очень ценная!
жизненно,хорошо,вдумчиво,понятно написано,эмпатично и откровенно,спасибо,надеюсь, данная книга поможет читателям добиться цели ради которой они начали знакомство с данным произведением
Коротко, но сильно! Спасибо автору за правильные слова. Книга помогает прийти к цели. Рекомендую всем, кто еще находится в зависимостях
