Reviews of the book «БЕГИ к себе. Как начать бегать и получать удовольствие», 23 reviews

Знаю автора книги лично и сама видела, как Бег координально изменил Светлану! Эта история всегда меня восхищала и вдохновляла! На столько, что я стала ученицей Светы и теперь тоже черпаю энергию в Беге!! Рекомендую к прочтению и пробежкам :)

Книга для новичков в беге. Если вы вообще не бегаете или бегаете первый год, много узнаете и ценной информации, и вдохновения. Я бегаю давно, но все равно не удержалась и книгу купила. Люблю читать все про бег.

Света, поздравляю! Я уже купила и прочитала ?? я бы охарактеризовала книгу как «ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО БЕГУ»

Особенно кто с ним не знаком, точно найдёт все ответы!

Бегать я начала в 41 год. Книга очень понравилась. Материал изложен просто и емко. Очень многое для себя подчерпнула. Поняла свои ошибки и нашла за что себя похвалить. А еще поняла что хочу попробовать свли силы в полумарафоне и уж точно не хочу даже пробовать бежать ультра марафон ? Светлане огромное спасибо за прекрасное руководство. Бег - это своего рода наркотик. После прочтения книги люблю его еще больше.

Отличная книга ! Множество полезных советов, лично для меня было познавательно, кое что извлек для себя . Спасибо большое автору , молодец !

Лев Ионов, благодарю за отзыв. Рада, что нашли полезную информацию для себя

ещё не читала, но при случае обязательно прочту. Важная информация!!! Можно навредить себе если не знаешь нюансы, и получиться благими намерениями....

Надеюсь, что книга обретёт своего читателя.

Отличная мотивирующая книга. Легко читается. Хорошо структурированна по темам. Считаю, что эта книга не только незаменимое пособие для начинающих бегунов, но и для профессионалов в беге тоже будет интересна. Также люди далёкие от бега найдут здесь много интересной и полезной информации. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга ,для новичка будет идеальной инструкцией как начать бегать без вреда для здоровья,а для любителя и опытного бегуна будет интересно почитать историю другого человека !

Светлана привила любовь к бегу .

Прекрасный тренер , книгу всем советую прочитать -кто уже бегает и кто только планирует

Timofeevanav Благодарю за отзыв)

Познакомилась с автором книги! и вот какой отзыв о книги мне хотелось бы оставить: "Светлана такая умничка, я ей так восхищаюсь, читаю книгу "Беги к себе.." - я в полном восторге! Хочу начать бегать и уже приглядываюсь к целям, которые хочется достичь)) у меня были неудачные попытки бегать начинала и бросала, а теперь прям горю вся как хочется начать и главное не бросить))) у меня очень мало теоретической базы, сейчас читаю, изучаю. Возраст не очень привлекательный для начала, но я буду стараться)) вы и ваша книга меня вдохновляют?"

Очень легкая для прочтения и понимания книга, все подробно рассказано, интересная, читается на одном дыхании, после прочтения книги все по полочкам раскладывается в голове, а главное понимаешь, что ты не одна такая, кто хочет начать)) хочется выйти на улицу и бежать?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Log in, to rate the book and leave a review
$3.28
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
235 p. 9 illustrations
ISBN:
978-5-04-185269-6
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 4,6 based on 12 ratings
Text PDF
Average rating 4,5 based on 37 ratings