Основной контент книги Последний Хранитель Многомирья. Книга вторая. Тайны Долины великантеров

Volume 310 pages

2024 year

12+

Последний Хранитель Многомирья. Книга вторая. Тайны Долины великантеров

$2.50

About the book

Зло возвернулось. Каждый муфель Многомирья напоминает отныне бесплеменного Лифона или неприкаянную Овеллу. Они как сироты, вдруг потерявшие обоих родителей. Измождённые, израненные, потерянные. Внутри ушастых существ всё надломилось, и осколки храмовых витражей разбросаны по площадям муфликовых деревень, что осколки их радостного Многомирья. Крошечным муфлям предстоит либо вступить в битву, либо сдаться и покориться злу, что сотни лет таилось в нижнем мире и в Долине великантеров.

See all reviews

Странно, но после знакомства с романом решила ознакомиться и с этой книгой автора. Совершенно другое чтиво. Неожиданно- это не сказать ничего. Мне понравилось восхитительной новизной. И герои, и существа и сам мир.. всё с какими ещё не сталкивалась. Начала читать и по мере чтения поняла, что начала читать со второй части. Интригующе и сказочно. Меня закрутило и решила вернуться к началу. Прочту всё таки с первой и вернусь к этой.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Светланы Шульги «Последний Хранитель Многомирья. Книга вторая. Тайны Долины великантеров» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
310 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 834 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 370 оценок