Основной контент книги Подвези меня до счастья
Text

Volume 170 pages

2022 year

16+

Подвези меня до счастья

Not for sale

About the book

Людмила – молодая мать и, как ехидно перешептываются подруги, «разведенка», которая, впрочем, уже готовится вновь выйти замуж. И всё в её жизни идет ровно и благополучно – до тех пор, пока она не оказывается за 200 км от Москвы. И провинциальные пейзажи – далеко не самое роковое, что случается в судьбе женщины.

Героиня встречает Юрия, любезно согласившегося подбросить ее до столицы. Невинная дорожная беседа сближает их, но Люда самоотверженно отказывается от новых чувств, оставаясь верной жениху. Вот только она совсем не подозревает, что в этот момент ее новоиспеченный возлюбленный делит постель с другой, а сама героиня совсем скоро попадает в самую настоящую криминальную петлю. Кто же ее спасет?..

Комментарий Редакции: Душераздирающий, острый, поглощающий… Все это – про новый роман Светланы Шишловой, который честно рассказывает про женское счастье и несчастье, искреннюю душевную борьбу, утраченное надежду и то, как ее вновь обрести.

Part of the series "RED. Про любовь и не только"
All books in the series
See all reviews

Мне понравилось это произведение! Интересное, хорошее, качественное такое женское чтиво. Не пожалела, что купила, рекомендую!

Да уж. Неведомая женская душа, предугадать ничего невозможно. В целом рекомендую! Мне понравилось.

P. S. Хотелось бы другие истории от данного автора.

Кликнула на яркую обложку и заглянула в начало текста. И потом пришлось купить - стало интересно, что же там дальше? Прочитала с удовольствием, язык легкий . И история довольно интересная. Жаль больше не нашла книг этого автора. Хорошо если появятся.

Книга попалась мне случайно, но я прочла ее на одном дыхании. Автор очень талантлив. Она сумела в одном произведении внедрить много разных, на первый взгляд, сюжетов, которые идут бок о бок с главными героями. При этом, они не кажутся лишними. Автор собрала такое количество жизненных ситуаций, порой нелепых, но вполне реальных. Мне кажется, каждый читатель найдет ситуацию, с которой сталкивался лично или его знакомые. Я даже не смогла написать отзыв "понравилось, автор молодец", потому что так закрутить сценарий, добиться счастливого финала, привести к нему - очень впечатляет.

Сама Людмила как главный герой..... мне кажется, много женщин так живет, не подозревая подлость по отношению к себе. Или же отсутствие любви сделало ее практически равнодушной к будущему мужу.

Даже такой герой как Клим, недолго участвующий в книге и тот нашел свой печальный конец. И в книгах очень важно внимание к мелочам. Или курьезная ситуация, когда по ошибке человек сам себя заказал и как с этим справился (с помощью судьбы). Очень классно. Я бы с удовольствием почитала еще книги на такие же темы. Возможно, Светлана могла бы сделать серию книг с подробным описанием дальнейшей судьбы героев.

Книга не понравилась. Много сюжетных линий, но ни одна не расписана до конца. К тому же в книге нет деления на главы, от одной сюжетной линии автор тут же перескакивает на другую. Можно просто запутаться! История отношений Людмилы и Юры рассказана читателю очень слабо. Больше узнаем об отношениях Наташи и Сергея. А тут уже и конец книги. Много сказочных, надуманных моментов. А какое количество ошибок!!! Просто жалко потраченного времени и денег (хоть они и небольшие).

Log in, to rate the book and leave a review
«Подвези меня до счастья» — download the book in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 June 2022
Writing date:
2022
Volume:
170 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-169756-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Qaçaq Nəbi
Folk art
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 17 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 2 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings