Путь Избранной

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Цена ошибки – жизнь. Оступившись однажды, дороги назад не будет. Но что делать, если любовь всей твоей жизни – демон и именно с ним ты должна бороться? Противостояние со злом продолжается: семнадцатилетняя школьница Маша Аверина вновь в эпицентре борьбы темных и светлых сил. Но теперь девушке предстоит принять самое главное решение в ее жизни, от которого зависит спасение душ многих людей. Какой же выбор сделает Маша?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 December 2013
Date written:
2014
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-699-68487-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путь Избранной by Светлана Ольшевская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Этот мир так устроен - если один в шоколаде, другой обязательно в грязи. Хочешь порцию шоколада - подбрось ближнему немного грязи. Ему - несчастье, тебе - удача. Равновесие соблюдено, только немного подправлено в твою сторону.

+2books_are_my_life_LiveLib

"После уроков Маша предложила Кате пройтись по магазинам. Вообще - то шопинг не входил в число любимых привычек Маши, но сегодня Катя совершенно не узнавала подругу. Появилось в ней что - то новое, взрослое... чужое. И Катя даже не могла сказать, нравятся ей эти перемены в Маше или нет. "

0SonKa2003_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
София Бельская

Книга очень понравилась. Я прочитала и первую часть, а ещё смотрела фильм!))) Книга и фильм очень похожи! Автору большое спасибо за труд и терпение. Книга понравилась, рекомендую!)))

Оставьте отзыв